парИла я парИла• 08 марта 2016

квартира в КИЕВЕ за 16 тыс у.е

может кто-то продает или знает кто продает! посоветуйте, что можно купить за эти деньги сейчас!
Аль_де_Барановна• 08 марта 2016

сЛАдКОежКА• 08 марта 2016
....стройматериалов на ремонт...
неДоПриличий• 08 марта 2016
Ничего
Попипиповна• 08 марта 2016
Вот люди странные. 150 тема про ’купить квартиру за копейки в Киеве’. Поищите предыдущие темы
А я с косою• 08 марта 2016
Только пригород
Секретница• 08 марта 2016
это шутка?ну есть же сайты с ценами в открытом доступе-посмотрите.
есть однокомнатная за 35 и четырехкомнатная за 130
Онанимный пользыватель• 08 марта 2016
За эти деньги, возможно, повезет купить комнату в квартире. Будете жить в комуналке. Но квартира будет на окраине, где до метро ехать 40 мин на маршрутке. Поищите, может на Борщаговке или Троещине чего есть.

Даха-сваха• 08 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Только пригород

ага и то борисполь или ирпень, маленькая однушка. у нас ввышгороде 35-37 тыс однушки правда в новом доме.
Медсестричка• 08 марта 2016
Васильков возможно
Без комплексов• 08 марта 2016
Мы во Львове за 45 купили, а вы в Киеве за 16 хотите. даже новострой нулячий не стоит столько.
Пушка заряжённая• 08 марта 2016
За такую цену только пригород - Ирпень, Гостомель. Знаю в Вышгороде по такой цене ЖК’4 Карат’ строится (застройщик уже несколько домов по Вышгороду сдал), вот там как раз 1 ком. 39 кв.м. - около 16 000 дол. и стоит.
АфродитаПетровна• 08 марта 2016
Уже не первая Тема именно с такой суммой, думаю автор один и тот же...
Конфиденциальность• 08 марта 2016
Ну разве что теоретически кому-то нужны деньги сегодня на вчера.
КошкинДом• 08 марта 2016
Посмотрите Мироновку, яготин и так далее, ближе не стоит сиотреть
Петриківна• 08 марта 2016
http://dbk-capital.com.ua
Тут уже с минимальным ремонт есть.правда чуть дороже где-то 17-18 тысяч однокомнатная 40 квадратов.
Вторая очередь сдана уже.запуск раза был на прошлой неделе.
Тоска в носках• 08 марта 2016
Вам же уже писали, что в Киеве за такую стоимость вы ничего не купите!

Только пригород!
Тоска в носках• 08 марта 2016
Ответ дляПетриківна
http://dbk-capital.com.ua

25 тыс. долларов у них 1-комн.: novostroyki.lun.ua/жк-ул-октябрьская-вишневое
Тоска в носках• 08 марта 2016
Вот здесь 18700 долларов и можно взять рассрочку: novostroyki.lun.ua/жк-озерный-гай-гатное

но в Киеве никак не купите за такую стоимость, может в коммуналке комнату - но это же не жизнь:(
Тоска в носках• 08 марта 2016
http://olx.ua/nedvizhimost/prodazha-kvartir/vtoric...[filter_float_price%3Afrom]=10000&search[filter_float_price%3Ato]=16000&search[filter_float_number_of_rooms%3Afrom]=1&search[filter_float_number_of_rooms%3Ato]=1¤cy=USD

вот по 16 тыс. долларов то, что предлагают - смотрите

но учтите еще и то, что за такую сумму это может быть и кидалово или новострой, который будет без документов или без света/воды/отопления и т.д.

Сам себе Петросян• 08 марта 2016
Ответ дляКошкинДом

Яготин это пригород?
Вы что, 100 км от Киева...
Злюка-закусюка• 09 марта 2016
хватит на полкомнаты в коммуналке.
ну или в замороженных новостроях можете купить, может, они и достоятся лет через 20, если вообще достроятся...
Морковку дай• 09 марта 2016
16000 у.е http://smarthouse.net.ua/
Мадам Подлинник• 09 марта 2016
Знакомая в Львовский вложилась, на этапе строительства 18 тыс.однушка.
Тоска в носках• 10 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
16000 у.е http://smarthouse.net.ua/

вы уверены, что там будут все необходимые для жизни коммуникации и документы все в порядке и выдадут право собственности?
На-перекуре• 14 марта 2016
На этапе строительства чуть дороже можно. Жк банковский, борисполь.