Распутница• 08 марта 2016
Как отреагировать?поведение на детской площадке
Девочки ,вот такая ситуация сегодня произошла,гуляли с ребенком на детской площадке,вышли как положено с игрушками.На наши грабли сначала наступила одна мама,разговаривая по телефону и сделав вид ,что не заметила что наступила,следом мальчик на беговеле по ним проехал ( специально), естественно доламал ,собрал,и чтоб никто не видел выкинул под куст....я это видела качая ребенка на кочели с другой стороны площадки...
Кто как бы отреагировал?вопрос не в игрушке,а в самой ситуации...
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это они по песочнице ходили - ездили?
Возле песочницы,она прям в центре площадки
Україна понад усе!• 08 марта 2016
ну наступил так наступил - в песочнице все топчутся по пасочкам, и друг на дружке)
мальчику на велосипеде я бы сделала замечание
ЛедиДи• 08 марта 2016
А зачем вы разбрасываете свои вещи по площадке?
Закончили играть, собрали в пакет и все.
А теперь все вокруг виноваты, что вам лень за собой игрушки поубирать..
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Вы о чем?я ни кого не виню.
Но считаю что как минимум на детской площадке нужно смотреть под ноги,и специально ломать вещь и выкидывать не совсем правильно .
Это не ситуация ,когда ребенок случайно поломал
Курочка-чубаточка• 08 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
За что? За то, что он прехал по уже поломанной грабле и убрал ее с дороги, чтобы никто не проколол шины?
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Грабли лежали возле песочницы,а не у черта на куличках,ими никто не разбрасывался,все дети когда играют игрушки лежат везде,так надо по ним ходить не переступая?
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не на дороге,выбросить можно было и в урну ,а не под куст,и наехал он на них специально
Какие шины?там пять метров пространства с горками!
ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Вы о чем?я ни кого не виню.
Если бы ваши вещи не были разбросаны, то и проббем не было.
А это площадка, дети там бегают и наступают от этого никуда не денешься.
Смысл этой темы? Подошли бы к маме сразу и показали на сломанную вещь, нет, вы же ждали пока ее доломают и выбросят в кусты.
А теперь настроили тему о том, что все вокруг плохие одна вы в белом
Регионщица• 08 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Не выдумывайте.Дети постоянно берут чужие лопатки грабли,если я веду дочку на качели,то мне что с рук выдирать наши игрухи, что бы никакая клуша по ним не проперлась
Дон Пэдро• 08 марта 2016
Грустно признавать, но деградируем и обескультуриваемся мы...
Культурный человек не наступил бы на чужую вещь,
а если так случилось, то не отморозалась бы, извинилась.
Дура она невоспитанная! Делайте выводы!
Постарайтесь забыть эту неприятную прогулку!
Дура она невоспитанная! Делайте выводы!
ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляРегионщица
Вы за себя говорите.
Мои дети без разрешения не берут ничего чужого. И отдают по первой просьбе владельца. И наши игрушки никогда не валяются. Наверное поэтому никто по ним и не топчется и тем более не ломает..
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Когда дети играют,надо сразу все в пакет складывать?
Детей нужно учить уважительно относится к чужим и своим вещам,да я белая,потому что занималась в это время ребенком,а не трындежом по телефону
Регионщица• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
автор,здесь негласное правило: о чем бы не написал автор,он всегда не прав,и советчицы начинают гнобить и оскорблять.Исключение это продавцы и посредники,эти наоборот правы всегда,даже если вместо новой вещи вам прислали половую тряпку.
Курочка-чубаточка• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Господи, прям всемирный заговор против Вас и Вашей грабельки
не разбрасывайте вещи и будет Вам счастье
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро
Дура она невоспитанная! Делайте выводы!
Согласна с Вами,рада что есть единомышленники
Значит не все так запущено

ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро
Дура она невоспитанная! Делайте выводы!
А автор в белом.
Почему не подошла к маме, которая наступила? Тли к мальчику который сломал? Кишка тонка?
Но здесь тему завести о том какие все негодяи смогла!
Регионщица• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Закрывайте тему,сейчас подтянуться не поздравленные утром тетки и начнут поливать Вас грязью.Вы абсолютно правы.Более того,те кто сейчас орет ’сами виноваты,разбросали игрушки’ - уже держали бы мальчика за горло,за свои сломанные грабли.
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читать научитесь,написала,что проблема не в игрушке,а в ситуации
Курочка-чубаточка• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
через пару постов она уже будет с сигареткой и пивом
Все будет, но потом• 08 марта 2016
Нам так ведерко прямо в песочнице сломали
Мамаша лезла к саду и наступила на ведерко
Сделала вид , что ничего не произошло , забрала чадо и ушла
На мои попытки , что то сказать начала убегать
Увы, это воспитание, что чжого не жалко
ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляРаспутница
:))))
В пакет складывать нужно после того, как поиграли, за собой убрали и тогда нет у вас проблем.
Нужно не быть жабой и на месте разбираться с проблемой..
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляРегионщица
100%
ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага:)))))
Україна понад усе!• 08 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
я поняла, что первый ребенок просто наступил
ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Распутница
• 08 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
По себе судите?
ЛедиДи• 08 марта 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нееее наступила мамаша с телефоном:))) но автор так занята была, что подойти к ней и сказать чтото не смогла:)))))