Аноним• 16 августа 2012
"Не бросайте в меня тапками"
Почему эта фраза каждый день звучит? Надоело,как обезьяны, и в тему и не в тему со своими тапками. Почти в каждом вопросе кто-то напишет:"не бросайте в меня тапками!".
Телепузик• 16 августа 2012
потому что расхожая инет фраза ...
если автор будет писать ’возможно я и ошибаюсь делая такие-то поступки и/или выводы, что ж - не судите строго, лучше помогите переосмыслить’ застрелиться можно будет...
имхо
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
имхо - тоже надоело!
ну, тогда Вам нечего делать в инет-пространстве. Все Вас раздражает.
Все эти фразы - расхожие выражения, как точно подметила Буля
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
имхо - тоже надоело!
так вы тогда не современный человек в жизни интернета. это самые распространенные фразы с сетях)))
Телепузик• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
еще ППКС забыли)))
Аноним• 16 августа 2012
А пишут так лишь потому, что на нашей дружелюбной советчице в порядке вещей наброситься на автора темы или сообщения, если его мнение не совпадает с мнением большинства. Или просто с мнением отдельно взятых обитателей форума.
Вот народ и перестраховывается))
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляivyshka
что же делать)) а меня анонимы с глупыми вопросами раздражают капец просто))))
не бросайте в меня тапки за мой вопрос:)
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю автора. Тоже уже приелось. Как анекдот, расказанный в 100й раз.
ИМХО - да, расхожее выражение
А вот с тапками.. Это как шутка, но уже не смешная. Ведь смысловой нагрузки в себе не несёт, как другие инет фразы.
Но дело каждого... Может, кому-то и нравится баян
ИМХО - да, расхожее выражение
Телепузик• 16 августа 2012
Ответ дляМаркелов
А еще Вам надоели вопросы про: какой комбез купить на зиму?; какую обувь посоветуете моему ребенку?; чем лечить сопли?; у кого есть ТАКОЕ?.... зачем тогда приходите сюда? Мне, канеш, не жалко - просто интересно.
чета мне кажеццо, шо вас щас подвергнут остракизму...
мне до сих пор вспоминают тему)))
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляivyshka
иногда глупые вопросы не только анонимы задают))
а правда уже и не хочется открывать ник,как начнут тюкать по голове,что бы не написал,все равно заклюют,теперь пишу только анонимно,,,,
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляМаркелов
если честно понимаю что именно для этого и существует советчица,но на самом деле все Ваши выше перечисленные темы и правда так закумарили)))))
Микки Маус• 16 августа 2012
У кого что есть,тот тем и кидает.
У кого тухлые помидоры и яйца,а у кого тапки
Бойцовская• 16 августа 2012
Ответ дляБуЛя
мне до сих пор вспоминают тему)))
ой.....ви тут з правописом пообережніше а то зараз прийдуть злобні тьотки і випишуть вам по перше число за неграмотність))) добре,що хоч ви російською пишите-хоть чмом не обізвуть))
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Аноним• 16 августа 2012
а я не понимаю когда пишут плиз, плзз, плз.... и что? вижу и не читаю даже вопрос или то что пишет человек который употребил это слово, ну очень плохие ассоциации с этим словом.... вот тоже вопрос, почему это ПЛЗ практически у каждого в просьбе?
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
ИМХО - да, расхожее выражение

Телепузик• 16 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
так це ’превед медвед’))))), албанська по типу)