Аноним• 16 августа 2012

"Не бросайте в меня тапками"

Почему эта фраза каждый день звучит? Надоело,как обезьяны, и в тему и не в тему со своими тапками. Почти в каждом вопросе кто-то напишет:"не бросайте в меня тапками!".
Аноним• 16 августа 2012
точно! еще ведь помидоры и тухлые яйца есть!
Аноним• 16 августа 2012
А когда пойдут в бой мандарины?
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
А когда пойдут в бой мандарины?
вы ШО! зима Ш не скорА!)
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
вы ШО! зима Ш не скорА!)
ну тогда персики
Аноним• 16 августа 2012
и я ненавижу это выражение!!!как точно вы автор подметили!!!!
Телепузик• 16 августа 2012
потому что расхожая инет фраза ...
если автор будет писать ’возможно я и ошибаюсь делая такие-то поступки и/или выводы, что ж - не судите строго, лучше помогите переосмыслить’ застрелиться можно будет...
имхо
автор Аноним • 16 августа 2012
имхо - тоже надоело!
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
имхо - тоже надоело!
ну, тогда Вам нечего делать в инет-пространстве. Все Вас раздражает.
Все эти фразы - расхожие выражения, как точно подметила Буля
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
имхо - тоже надоело!
так вы тогда не современный человек в жизни интернета. это самые распространенные фразы с сетях)))
Телепузик• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
еще ППКС забыли)))
ivyshka• 16 августа 2012
что же делать)) а меня анонимы с глупыми вопросами раздражают капец просто))))
автор Аноним • 16 августа 2012
тапки всеравно рулят
Аноним• 16 августа 2012
А пишут так лишь потому, что на нашей дружелюбной советчице в порядке вещей наброситься на автора темы или сообщения, если его мнение не совпадает с мнением большинства. Или просто с мнением отдельно взятых обитателей форума.
Вот народ и перестраховывается))
Маркелов• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
имхо - тоже надоело!
А еще Вам надоели вопросы про: какой комбез купить на зиму?; какую обувь посоветуете моему ребенку?; чем лечить сопли?; у кого есть ТАКОЕ?.... зачем тогда приходите сюда? Мне, канеш, не жалко - просто интересно.
автор Аноним • 16 августа 2012
Ответ дляivyshka
не бросайте в меня тапки за мой вопрос:)
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю автора. Тоже уже приелось. Как анекдот, расказанный в 100й раз.
ИМХО - да, расхожее выражение
А вот с тапками.. Это как шутка, но уже не смешная. Ведь смысловой нагрузки в себе не несёт, как другие инет фразы.

Но дело каждого... Может, кому-то и нравится баян
Телепузик• 16 августа 2012
Ответ дляМаркелов
чета мне кажеццо, шо вас щас подвергнут остракизму...
мне до сих пор вспоминают тему)))
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляivyshka
иногда глупые вопросы не только анонимы задают))
а правда уже и не хочется открывать ник,как начнут тюкать по голове,что бы не написал,все равно заклюют,теперь пишу только анонимно,,,,
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляМаркелов
если честно понимаю что именно для этого и существует советчица,но на самом деле все Ваши выше перечисленные темы и правда так закумарили)))))
coloritka• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
тапки всеравно рулят
и аноними тоже
Маркелов• 16 августа 2012
Ответ дляБуЛя
мне до сих пор вспоминают тему)))
У меня каска есть.
Микки Маус• 16 августа 2012
У кого что есть,тот тем и кидает.
У кого тухлые помидоры и яйца,а у кого тапки
Бойцовская• 16 августа 2012
Ответ дляБуЛя
мне до сих пор вспоминают тему)))
ой.....ви тут з правописом пообережніше а то зараз прийдуть злобні тьотки і випишуть вам по перше число за неграмотність))) добре,що хоч ви російською пишите-хоть чмом не обізвуть))
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Льва• 16 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Аноним• 16 августа 2012
а я не понимаю когда пишут плиз, плзз, плз.... и что? вижу и не читаю даже вопрос или то что пишет человек который употребил это слово, ну очень плохие ассоциации с этим словом.... вот тоже вопрос, почему это ПЛЗ практически у каждого в просьбе?
Maryland• 16 августа 2012
Ответ дляivyshka
Вот это точно подмечено!
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
ИМХО - да, расхожее выражение

Телепузик• 16 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
так це ’превед медвед’))))), албанська по типу)
Ulyalya• 16 августа 2012
Ответ дляCrazy_Squirell