No problems• 16 августа 2012

Итальянские пуховики SANTEROS кто покупал ?

Девочки, на сайте есть СП по этим курточкам, на фото очень красивые, но и цена .... И как всегда делема брать/не брать, а если с размером пролечу....
Может кто то покупал эту фирму или где видел?
У кого какой опыт покупки верхней одежды по цене от 2500 грн в СП?
Ссылочка:
Первая  http://io.ua/22216505
вторая  http://io.ua/22216464
вы бы такую купили?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Купила бы первую
12 (18.18%) Ни чего не нравиться
9 (13.64%) Верхнею одежду в СП не беру
7 (10.61%) Купила бы вторую
JONATHAN• 16 августа 2012
я тоже смотрю на эти пуховики и жду первых отзывов.

автор No problems • 16 августа 2012
А вообще реально потом пристроить если с размером полетела, и организатор не оказывает помощи? Покупают по такой цене?
shapa• 16 августа 2012
ая пуховый комбез хочу,не знаю зачем но нравится
Аноним• 17 августа 2012
заказала себе..вот жду что с этого выйдет
автор No problems • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Какую модель? Когда приедет? Ждем Ваших первых впечатлений, очень ждем )))
shapa• 17 августа 2012
какую модель вы взяли,не скажете
triorsita• 17 августа 2012
ДВЕ ЗАКАЗАЛА0АРТ 5 И 141
автор No problems • 17 августа 2012
Обе модельки классные ))) ждем Ваших отзывов
JONATHAN• 17 августа 2012
и я жду.

Lara2007• 17 августа 2012
Присоединюсь к ожидающим реальных фото и отзывов)Тоже очень заинтересовалась ими. Уже готова была заказать- очень понравился длинный пуховик.Но цена не низкая как для пуховика- решила поискать в интернете реальные фото или старые коллекции этой ТМ. Новой коллекции, фото ’в живую’ не нашла, но зато разобралась, что производятся, вроде как в России -http://www.olivegrey.ru/.Конечно, возможно, что есть такая себе практически noname мини-фабрика в Италии или ткань и фурнитура итальянская,например,- так они и стали итальянскими) Отзывы о качестве хорошие,производство России не смущает, но очень все же хотелось бы перед тем как заплатить 4тыс увидеть фото в живую не на профессиональную камеру и с выставленным освещением.
triorsita• 17 августа 2012
НУ ВОТ,Я ПОНЯЛА,ЧТО Я -ПЕРВОПРОХОДЕЦ...ХОТЯ БЫ ПОДОШЛИ,ЧТОБ НЕ ПОСТРАДАТЬ
Аниська• 17 августа 2012
Ответ дляtriorsita
И я жду вашего отзыва, по фото так просто супер! Ездила по городу. Школьницу свою наряжала, пуховики уже есть в продаже, но таких нет.
автор No problems • 18 августа 2012
Ответ дляАниська
Подскажите адресок ;)
автор No problems • 18 августа 2012
Ответ дляtriorsita
А когда должны прийти?
Если что Здесь и пристроим ;) смотрите сколько желающих ))))
marinaolegovna• 20 августа 2012
Добрый день девчонки, хочу спросить первый вопрос это точно фирма сантерос . Я просто видела на росийском сайте всю эту коллекцию под другой маркой вот ссылка
http://www.odrifashion.ru/about.php

мне тоже очень понравилась коллекция, вот и думаю цена примерно 4000 русскими рублями(около 1000 грн) можете сами пройти и пошариться по ссылкам по интернет магазинами у меня есть возможность купить где-то через два месяца привезут . Если кому интересно пишите. Вместе купим.
marinaolegovna• 20 августа 2012
Хотя на некоторые модельки смотрю цены и по 15 000 рус.рублями
shapa• 20 августа 2012
если можно было бы черный пух.комбез в размере 44 до 4000грн-я бы сразу заказала.
marinaolegovna• 20 августа 2012
девчонки завтра переговорю с родаками пошлю выяснить можно купить и в каком количестве, плюс узнать точные цены. И сама попытаюсь связаться с ними.
Аниська• 20 августа 2012
Ответ дляmarinaolegovna
Я с Вами если что. И себе , и деткам возьму .

marinaolegovna• 20 августа 2012
ВОТ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОКАЗ ЭТИХ МОДЕЛЕК

ПУХОВИКИ российские, я так поняла из итальянской ткани дизайнер и представлял коллекцию Яна Рудковская и Евгений Плющенко.
marinaolegovna• 20 августа 2012
Дай бог. Мне тоже очень понравились. Переговорю завтра с мамой, но предупреждаю если все сложится регистрация заканчивается через два месяца раньше ни как не привезут.
marinaolegovna• 20 августа 2012
все отпишусь завтра.
автор No problems • 20 августа 2012
ждем инфо
Mama Marka• 20 августа 2012
Девченки и я с вами!!!!!))))) спасибо за видео, Марина Олеговна отпишитесь обязательно!
marinaolegovna• 21 августа 2012
Девчонки поговорила с родаками дала задание подождем немножко. Как разузнают обязательно отпишусь.
shapa• 21 августа 2012
Я тоже жду!!!
Vicki1977• 22 августа 2012
думала внести 50% за пуховик, как просит продавец, мол с сентября, октября цены будут еще больше и нужно поспешить.. теперь вот тоже задумалась, что возможно они завешены. Так что, тоже жду от Марины ответ. :) Хотя продавец этих пуховиков утверждает, что она единственный продавец = эксклюзивный.
автор No problems • 22 августа 2012
Ответ дляVicki1977
Ага, И пуховики итальянские
Vicki1977• 22 августа 2012
ну как на сайте описано http://www.odrifashion.ru/about.php, они продают брендовые пуховики ODRI, итальянские. То ли шьют из материалов Италии, то ли закупают там. На некоторых сайтах нашли пуховики 2011 года, указано дизайн Италия, производитель Китай. Так что не понятно пока. Но раз презентовали как подиумную коллекцию еще и со звездами, то видимо она действительно чего-то стоит. :)
автор No problems • 22 августа 2012
Ответ дляVicki1977
Да, размах хороший )))) коллекция стоящая - весь бомонд был на показе ))))