No problems• 16 августа 2012

Итальянские пуховики SANTEROS кто покупал ?

Девочки, на сайте есть СП по этим курточкам, на фото очень красивые, но и цена .... И как всегда делема брать/не брать, а если с размером пролечу....
Может кто то покупал эту фирму или где видел?
У кого какой опыт покупки верхней одежды по цене от 2500 грн в СП?
Ссылочка:
Первая  http://io.ua/22216505
вторая  http://io.ua/22216464
вы бы такую купили?
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) Купила бы первую
12 (18.18%) Ни чего не нравиться
9 (13.64%) Верхнею одежду в СП не беру
7 (10.61%) Купила бы вторую
ALIHA_76• 29 августа 2012
А МНЕ КАК НРАВЕЛСЯ 143 ТАК И НРАВИТСЯ (ой пардон исправоять не буду) к сажалению в тафке такой модели нету а так надоели эти капюшончики все однообразное капюшон поясок длинна до колена только цвета разные оттенки и рисунки ) девчонки кому нравится прошу прощения, просто эсли уже 2 такие модели сношены, третью уже не захочется.....я б заплатила не имя рудковской а за новые и неизбитые модели, пойду завтра по магазинам прошвырнусь может я отстала от жизни

Vicki1977• 29 августа 2012
Ответ дляALIHA_76
абсолютно согласна!!
Vicki1977• 29 августа 2012
все равно конечно стрёмно брать по 3тыс грн не щупая и не примеряя )) тоже пройдусь по магазинам завтра, все никак не выберусь :)
Vicki1977• 29 августа 2012
уже посматриваю на эти пуховики http://vk.com/photo-31301196_287583948 есть пару не избитых моделей (как по мне) и цена очень даже неплохая.. ))
тут сбор ростовок!
juliya2203• 29 августа 2012
Ответ дляmarinaolegovna
Добрый день девчонки, хочу спросить первый вопрос это точно фирма сантерос . Я просто видела на росийском сайте всю эту коллекцию под другой маркой вот ссылка
http://www.odrifashion.ru/about.php

мне тоже очень понравилась коллекция, вот и думаю цена примерно 4000 русскими рублями(около 1000 грн) можете сами пройти и пошариться по ссылкам по интернет магазинами у меня есть возможность купить где-то через два месяца привезут . Если кому интересно пишите. Вместе купим.
по ссылке перешла, а вот коллекцию посмотреть не получается(((
Vicki1977• 29 августа 2012
Ответ дляjuliya2203
там в альбом зайди, справа внизу название альбома
marinaolegovna• 29 августа 2012
Ответ дляVicki1977
тут сбор ростовок!
да ничего и цена радует. По поводу одри завтра выложу прайс.
marinaolegovna• 29 августа 2012
Я наконец-то добилась завтра мне перешлют.
Vicki1977• 29 августа 2012
ждем! )

Зеля• 29 августа 2012
уже и я подумываю о других...
@Lyusenka@• 29 августа 2012
Ответ дляmarinaolegovna
ура!
zhannar• 29 августа 2012
Ответ дляmarinaolegovna
Девчонки вот ссылка http://vk.com/lbum-34756213_155381207 посмотрите на фото без гламура с обычного показа.
вот так разбиваются мечты)))
хотя 143 все же мне нравится своей не избитостью. все остальное весьма средне для таких денег.
но обратите внимание как на последних фото он у модели по нижним кнопкам заломился
@Lyusenka@• 29 августа 2012
девочки,а как вы думаете на сколько цена оптового прайса отличается от цены в сп!говорите,как думаете!давайте например возьмём пуховики Тафика!
ALIHA_76• 29 августа 2012
аааааааааааа девчонки посмотрите !! http://joor.ru/type1-4.html колекция одри страничка 4 там модель 143 написано искуственный мех! 3000 за пух с искуственным мехом пипец, мне девочка написала что это кролик - конечно не лама но за такие деньги хотя бы кролик((((
ALIHA_76• 29 августа 2012
посмотрите там и размерная сетка есть
shapa• 29 августа 2012
paffos.ru там вроде бы много оригинальных
Vicki1977• 29 августа 2012
Ответ дляALIHA_76
это модель прошлого года и скорее всего ее обновили и улучшили благодаря дизайнеру Рудковской )) так что должно быть с мехом, который заявлен в этом году )
Зеля• 30 августа 2012
Ответ дляALIHA_76
да тоже не думаю,что они так обманывают,видать точно усовершенствовали...мне там чёрный понравился,с ламой
Зеля• 30 августа 2012
девочки,спасибо,что делитесь инфой!!!!

ALIHA_76• 30 августа 2012
Ответ дляЗеля
нет нет я про обманывают не думала, просто глядя на то что продавец кроме того что пухи из италии больше ничего сказать не может...закралось сомнение вдруг человек сам незнает толком о них ничего, если б не вы я б и не узнала что это колекция рудковской, раз кроль то пусть живет )))

а вообще девчонки чем больше я смотрю всего тем больше склоняюсь к тому что нужно брать то что нравится ато потом можно остатся без пуха(
marinaolegovna• 30 августа 2012
Ответ дляЛюсенька@
ура!
Прайс выслали думаю от туда где и вы заказали . Видела вас в контакте. Что-то не врублюсь цены что-то очень не дешевые.
marinaolegovna• 30 августа 2012
Думаю магазин Pugoviza.com тоже поставил свою наценку процентов 25 точно. Поэтому девчонки заказываем на нашем сайте.
Зеля• 30 августа 2012
Ответ дляALIHA_76

:)

я для себя решила-жду первой партии,отзывов,фоток,потом уж решусь...если оптовики всё разберут,подорожает и т.д-так тому и быть...не судьба) ну а если всё понравится,всё сложится-так ещё лучше) но сейчас точно заказывать не буду,уже есть горький опыт участия в первом сп
sofine• 30 августа 2012
Девочки читаю эту тему с момента ее создания. жду реальных фото пуховиков, балдею от 141. но! один момент- на всех фотках с показов ткань блестит красивая, а на обычных фото уже не так. но все равно модель очень красивая
sofine• 30 августа 2012
вот гляньте на 141 вживую. без света софитов он выглядит нааамного скромнее, чем на показе
http://joor.ru/show123-1-2-1.html
sofine• 30 августа 2012
https://plus.google.com/photos/1175687572578400416...
triorsita• 30 августа 2012
давно не встречала такую обговариваемую тему...девочки-ну видно же даже по фото ,что стильная и необычная вещь..даже если и нет такого блеска.но она далека от тафик и китая..если боитесь рисковать-идите на рынок и покупайте ширпотреб копеечный,хотите рискнуть-действуйте...да ,не дешево..но в магазине гораздо дороже..да и промоакцию отбивают же..или должны отдавать по себестоимости..в чем тогда суть бизнеса?а с другой стороны-и хорошо,что многие сомневаются,не будет массовости..купят единицы и не будут встречаться друг с другом в одинаковых вещах...я не агитурую,просто высказываю свое мнение...а тем умницам,что поработали и выставили фото-огромнейшее человеческое спасибо!
Vicki1977• 30 августа 2012
Ответ дляsofine
http://joor.ru/show123-1-2-1.html
это пуховик прошлого года.. опять же в новой коллекции они много усовершенствовали, там видно и мех густой хороший, фурнитура другая, сама ткань. Так что это не тот 141, а какой то Р-11/016C :))
Vicki1977• 30 августа 2012
походила я у себя в Киеве по магазинам, нашла пару пуховиков немного по фасону похожие, все по цене от 3300 грн. Лёгкие, наполнитель пух, с мехом. Но стоят дороже чем эти. (
На самом деле, я тоже хочу не избитую, не дешевую модель, чтобы не все в ней ходили и я без сомнения бы взяла L141, единственное что меня сдерживает, это то, что он не окажется таким классным и качественным как на картинке, потому что нет ни отзывов, никто его не щупал и не видел в живую...
Поэтому тоже подожду наверное, тем более что продавец Юлия может заказать пуховики в любой момент и нет привязки к ростовкам или еще чего. )) Единственный момент, это сколько его ждать.. она не знает (
Vicki1977• 30 августа 2012
Ответ дляtriorsita
согласна! ) а вам когда обещали доставить?