No problems• 16 августа 2012
Итальянские пуховики SANTEROS кто покупал ?
Девочки, на сайте есть СП по этим курточкам, на фото очень красивые, но и цена .... И как всегда делема брать/не брать, а если с размером пролечу....
Может кто то покупал эту фирму или где видел?
У кого какой опыт покупки верхней одежды по цене от 2500 грн в СП?
Ссылочка:
Первая
вторая
вы бы такую купили?
Ссылочка:
Первая
вторая
вы бы такую купили?
Результат:
вже голосів:
38 (57.58%)
Купила бы первую
12 (18.18%)
Ни чего не нравиться
9 (13.64%)
Верхнею одежду в СП не беру
7 (10.61%)
Купила бы вторую
Поляна Сказок• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего не ответили и ушли от ответа((( по словам ведуньи она вас предупредила за оплату мужского пуха и вы не отрагировали. у неё было право вас снять с заказа.
Почему не ответила? ’уже ответила ниже по-поводу оплаты’ Это по словам ведуньи, ее слова пустой звук, это я за ней бегала, чтобы оплатить, читайте
1)19 сентября 2012 (15:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Татьяна, здравствуйте! Я могу вам повезти деньги на Троещину? Я нахожусь на М Цветаевой, недалеко от Биллы, все равно с ребенком гуляю.
2)04 октября 2012 (11:06) Сделать сообщение приватным
Татьяна, здравствуйте! Не могу дозвониться, можно Вам сегодня завести деньги за пуховики и в котором часу?
3)06 октября 2012 (20:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Татьяна, здравствуйте! Вы мне сегодня не позвонили. Как Вам денежку передать?
Поляна Сказок• 19 ноября 2012
Ответ дляVedunya
у меня тоже вся переписка есть))) и я предлагала вам возврат денег. на публику вы выставили своё враньё изначальное, а я реагирую на него. так кто из нас на публику играет? упаси боже кому ещё вам чтото продать?
Какие деньги, где переписка?)) Ну хватит врать!!!! Да ’Упаси Боже’ надо писать с заглавной!
вы показываете текст за оплату первого заказа, а мужской пуховик вы не оплатили. хотя я вас предупредила что заказ на складе приняли. Псомотрите на дату переписки которую вы скинули. О том что ваш заказ приняли я отписалась вам 2 ноября. Вы постоянно врёте. Я больше не хочу участвовать в этой грязи. Вы мелкая, низкая, подлая гадость для которой важно достичь цели любой ценой. Я не напишу тут больше ни слова. Всё возвращается и вам вернётся. и вы об этом знаете. Противно(((((((((((
Поляна Сказок• 19 ноября 2012
Таня, рот свой закрой! Дура необтесанная, я тебе денег совала, а ты все думала как еще нагреться! Ты мне хоть слово сказала, чтобы я тебе доплатила???!!! Я тебе сказала, что заберу и за 3 тысячи, тебе и этого мало? Кого - то еще на каких то 100 грн развела! Врешь и выкручиваешься целый день! Людей разводишь в наглую, доказать ничего не можешь и еще рот свой открываешь! Тебе все это боком вылезет, ненасытная, наглая нахалка! К врачу обратись!
Вредняжка• 19 ноября 2012
зачем оно вам надо? пойдите, купите нормальный пуховик! будете ждать 3 месяца, и те кто получил пишут, что они не теплые, максимум на осень еще и криво пошиты, вот девочки отписались https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25064#answe...
Вредняжка• 21 ноября 2012
здесь девочка как раз пишет о фото 1, модель 141,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25064-0-1#a...
juliya_fevr@mail.ru• 21 ноября 2012
Ответ дляandi
Люди добрые!!!!!! Вы название темы читаете????????

Я уже который месяц пытаюсь узнать по размерам этих пуховиков,так как у меня маленький рост и я в растерянности
А Вы начинаете друг на друга гадости лить!!! Мало Вам в реальной жизни так Вы в виртуальную их несете!!!!

у меня маленький рост-купила себе 143-рукава идеально, как себе высокие покупают-не знаю, точно коротковаты будут. длинна отлично,конечно немного длинее чем ожидала, но это даже плюс зимой. пуховики красивые, только пояса нет, надо же было попасть в число везунчиков((( но ждём, обещали , что скоро будут.
Ответ дляАноним
жаль, я хотела теплое и красивое пуховое пальто ((((
придется искать дальше...
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Спасибо,Вам,большое!!! Вы единственная,которая ответила на мои неоднократные вопросы!!!! Дай Вам Бог всего только хорошего!!!!!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляЛюсенька@
Я работаю с этой девочкой!Она молодец!она лично забирает пухи со склада и работает с Одри не первый год!Это моя подруга!:-)
блин-сначала заказывать тут в сп собиралась.потом прайс не знала .где взять.а теперь оказалось.что подруга занимается ими
Вы хотя бы из людей ’идьиетов’ не делайте))
’У меня будет дешево’))самая ’дешевая’ на сайте
Я тут никого не защищаю.все хороши-людей жалко((
@Lyusenka@• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
какие притензии ко мне,АНОНИМ!!!??????я не из кого идиотов не делаю...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляЛюсенька@
да тоже 141 хочу модель!а вы какой размер заказали?жду от вас отзыва!
и так всю пол темки.вопросы.хочу.большая наценка у оргов сп.и потом ..ой-я организую и у меня будет дешевле -в итоге подруга объявилась.которая давно ими занимается и цены на некоторые мод дороже чем у всех
@Lyusenka@• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
СЛАВА БОГУ!просто не знала,какой это г...й,вот возьмите и организуйте сами СП,а потом пи.....
Вредняжка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, а это точно кто-то из двух оргов-подружек написал!
Ответ дляОЛЮНЯ7
Девочки, покупала пуховик ODRI в СП у Диверсантки, оказался мал. Заказывала размер 42итальянский, модель оказалась маломерной. Вот реальные замеры:
длина по спинке 62см
от подмышки до подмышки 44см
полуобхват талии 41,5см
Качество бесподобное, красивый очень, но мал (((
Теперь его продаю или меня на размер больше.
Цена 3500грн
длина по спинке 62см
от подмышки до подмышки 44см
полуобхват талии 41,5см
Цена 3500грн
Оля вы уже продали курточку одри??;))