Я только за!• 08 марта 2016
Через сколько можно...если швы?
девочки, после эпизио через сколько вы вернули интимную жизнь? есть внутренние швы. Они будут чувствоваться?
СтрашнаяНаташа• 08 марта 2016
А Вы у врача не спросили? Или считаете, что здесь более компетентные специалисты?
дЫнька• 08 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
сегодня восьмое марта, хочется автору праздника))
Глаголица• 08 марта 2016
через 3 недели - очень аккуратно. Но место шва еще с год чувствовалось. Внутренних разрывов не было
Болтушка Му• 08 марта 2016
Автор, мне почти 33 года.Двое деток родила, работаю на руководящей должности...и только благодаря Вашей теме узнала что такое эпизио) Советчица- это сила!
Люблю Поумничать• 08 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Может Вам это делали, а Вы просто не знали как называется?
Болтушка Му• 08 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Слава Богу не делали.Были только внутренние разрывы.Но конечно знала о таком разрезе.Но чтобы так называлось.
Живчик-счастливчик• 08 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Это чтоб полностью не писать эпизиотомия )) как вместо ’спасибо’ пишут ’спсб’ и т.п.
Живчик-счастливчик• 08 марта 2016
Как всем, через 2 месяца, вообще о таких вещах при выписке из роддома рассказывают. В первый раз может быть, как в первый раз )) Потом все нормально будет ) главное расслабиться )))
Я только за!
• 08 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
то ли у меня был стресс большой то ли что я не помню говорили нам или нет, и почему то сама не спросила))
Марафетчица• 08 марта 2016
Шесть недель после родов, идете к гинекологу, смотрят на кресле, все ли в порядке и если да, то спокойно занимаетесь сексом.
Подруга рассказывала, что разошелся шовчик, ей подрезали рубцовую ткань и зашивали по новой.
Жертва интернета• 08 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
2 месяца
Я только за!
• 08 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро
Чувствоваться будут((((
иногда приходитсЯ разрабатывать швы.
это как??
Мозговая пилочка• 08 марта 2016
у меня эпизио оба раза. каждый раз через месяц, аккуратно. дальше как врач скажет и по своим ощущениям
Улыбчик• 08 марта 2016
Мне было больно очень через 2 месяца. Больней чем девочкой... И потом разрабатывали ещё год
Кошечка-муркошечка• 08 марта 2016
Не раньше 6 нед,после осмотра врача. Не зря же они его назначают через 6 недель. Хотя,есть фанатки,которые могут запрыгнутт и через 2... Но меня очень болело...первый секс был через 7,но это был пипец