Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Персонаж Аноним• 05 июня 2013
Ответ дляПешеходик
Я даже растерялась... хотя действительно сама напросилась. Вот свежее фото, ближе некуда и почти без макияжа
Ничего себе почти без макияжа
Лет 27 как по мне)
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляirisjau12
девочки. нету на работе ни одной свежей фотки. но вот фотки с позапрошлой осени
На первом фото на 16, на втором на 30, честно, не в обиду!))
Персонаж Аноним• 05 июня 2013
Ответ дляkate_pumasik
А я ? Второе без макияжа) Не будьте строги, я очень мнительная.)
kate_pumasik• 05 июня 2013
Интересно, а вот еще фото с мужем. Муж на сколько?))) А то часто слышу что на 17-18)))
А где беременная это позапрошлой осенью.)
Ответ дляkate_pumasik
муж на фото там где вы беременная ,действительно выглядит очень молодо.Видно из-за своей стройности))))
На первом фото ,я вам бы дала не больше 23
Пешеходик• 05 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ничего себе почти без макияжа
Лет 27 как по мне)
Честно) брови только татуаж, на губах блеск и всё... волосы сами вьются
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
вам польстить или честно?)) На первом 25- 28, второе - 30.
А-ха))) честно, конечно!) 21,5 мне.) А на фото где беременная почти 20, а мужу 21.) Но все равно, спасибо за откровенность!)