Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Вчера выложила фотку с двумя людьми, чем многих запутала.
Сегодня исправляюсь) Сколько мне?
29-30?
Осторожная• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
да, полнота немного возраст прибавляет,может и 30 Осторожной,меньше не дам)) но зато после 40 кругленькое лицо гораздо моложе выглядит, чем худое
31 скоро 32 так что угадали
Печенюшка• 05 июня 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, поднять темку. Машеньке очень нужна помощь. Осталось всего 11 дней!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123077-0-23...
ЖующаЯКонфету• 05 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Сегодня исправляюсь) Сколько мне?
25-27?
Куплю орехи• 05 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Сегодня исправляюсь) Сколько мне?
30-35. Угадала?
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляirisjau12
девочки. нету на работе ни одной свежей фотки. но вот фотки с позапрошлой осени
30?
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляirisjau12
в смысле ни одной внятной?
в том смысле, что полностью лица не видно, то волосы закрывают, то наклонено лицо, то сидите... никакой четкости.