Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Пешеходик• 05 июня 2013
Ответ дляkate_pumasik
Интересно, а вот еще фото с мужем. Муж на сколько?))) А то часто слышу что на 17-18)))
А где беременная это позапрошлой осенью.)
Вы оба достаточно молодые, до 25. Те первые фото не удачные просто, а на этих вы хорошенькая, только серьёзная))
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляluchik_
муж на фото там где вы беременная ,действительно выглядит очень молодо.Видно из-за своей стройности))))
На первом фото ,я вам бы дала не больше 23
Да, из-за стройности 100% ))) Иногда печально, он на 1,5 года старше, выглядит моложе, а я в темном цвете старше, когда в натуральном, то тоже на малолеточку смахиваю, так как тоже далеко не полная)))
Ответ дляkate_pumasik
А-ха))) честно, конечно!) 21,5 мне.) А на фото где беременная почти 20, а мужу 21.) Но все равно, спасибо за откровенность!)
да не откровенность, а фото без макияжа не очень удачное, где вы беременная и с ребеночком, гораздо моложе выглядите - больше 25 не дала бы никогда, а если присмотреться - до 23
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляПешеходик
=))) Спасибо! Мне на первых фото 21,5, а где с мужем 20, мужу там 21,5.))
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
))) 20)
Пешеходик• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
Вы долго ломаться будете, как печатный пряник?)) скока лет?
Да не ломаюсь я
, увлеклась рассматриванием других)). Добавлю ещё одно фото, что уже наверняка тэксзать...
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
кожа у меня после родов совсем никакая, и синяки под глазами наследственные) по-этому легкий макияж, корректор под глаза и тушь - всегда!)) и так норм.)
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
и ещё
В купальнике 25-28. А на этих двух очень хорошо выглядите, яркая, стильная, красивая, но честно по годам на лет 33-35.)
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
и ещё
30-32? вы тоже красивая и эффектная девушка
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляkate_pumasik
А я ? Второе без макияжа) Не будьте строги, я очень мнительная.)
вы тут явно не получились. фотки не гуд, следущие фотки намного лучше. вы на свои года смотритесь, только не ухоженные, вам бы улыбаться почаще, да мешки под глазами убрать - и будете секси!
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
не переживайте, я уверена, что в жизни вам и спиртное не продают без паспорта, фото все-таки субъективная вещь.
=)) Спасибо!) Согластна, но, честно говоря, продают, что обидно, даже у сестры родной, которая почти в два раза полнее меня и 23 ей иногда паспорт спрашивают, а у меня вот никогда!( и мужу кстати тоже) но там по росту он выигрывает просто.)
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляПешеходик
Да не ломаюсь я
28?
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А-ха)) Спасибо, то дома зачуханная))
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляkate_pumasik
чего обижаться? вам не 18, и яб не дала такой возраст. вы на 23 спокойно выглядите. черные волосы вас старшат.