Принцепесочка• 04 июня 2013

Сколько мне лет?

Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Наттала• 05 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
27?
Вы мне льстите)))

Борщец• 05 июня 2013
Ответ дляkate_pumasik
А-ха))) честно, конечно!) 21,5 мне.) А на фото где беременная почти 20, а мужу 21.) Но все равно, спасибо за откровенность!)
Выглядите на фото постарше...
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот ближе, портретов нет, к сожалению
да, ухоженные, видно, что не стеснены материально, красиво одеты, цвет волос отличный, но возраст выдает лицо, его овал, щеки, подбородок. видно, что вам за 30-34. но вы все равно КРАСОТКА!
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляНаттала
Вы мне льстите)))
ну значит 19сколько роз - столько и лет
Борщец• 05 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот ближе, портретов нет, к сожалению
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляLLL804
Спасибо, хоть не 50-60 дали))) А так ниче б бабушка 50летняя выглядела б, да?
Ната Лия• 05 июня 2013
я так думаю еще много зависит сколько лет самому оценивающему:)))
я лет в 18 всем девушкам старше 30 давала лет 40-45:)))
а сейчас наоборот
ЖующаЯКонфету• 05 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
и ещё
Не больше 35
Асталависта бэйби• 05 июня 2013
40-42, и выглядите просто отпадно для своего возраста

Наттала• 05 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
ну значит 19сколько роз - столько и лет
роз было 21
Асталависта бэйби• 05 июня 2013
Мой ответ ДЛя Гербалайф
Пешеходик• 05 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот ближе, портретов нет, к сожалению
Вы очень интересная, видно что уверенная в себе, улыбка красивая))
Немного за 30
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
это что - я со своими 30-32 поторопилась, вы хотите сказать?Гербалайф, отвечайте, не томите!
Наттала• 05 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а сейчас наоборот
золотые слова
Солнечный зайчик• 05 июня 2013
Спасибо, кто гадал , мне 28
Асталависта бэйби• 05 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
может я и не права, но мне она показалась эффектной, ухоженной женщиной. Не молодость, а ухоженность именно. Хочу тож так выглядеть, а вообще интересно сколько действительно
Пешеходик• 05 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а сейчас наоборот
Это верно, зависит от возраста оценивающего.
Мне мои ученики, когда узнали что у меня ребёнок есть (тогда ещё один)) сказали - ой, вы замужем, оказывается, да ещё с ребёнком... а мы думали, что вы молодаааая... Разочаровались в общем
А мне тогда 28 было
Ноябринка• 05 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо, кто гадал , мне 28
я практически угадала)), впрочем, и Вы тоже))
Ноябринка• 05 июня 2013
Ответ дляПешеходик
А мне тогда 28 было
Пешеходик, ау-у))

kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
чего обижаться? вам не 18, и яб не дала такой возраст. вы на 23 спокойно выглядите. черные волосы вас старшат.
Обидно не то что паспорт не спрашивают, а то что муж старше, а выглядит наоборот))
Ноябринка• 05 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
согласна
Пешеходик• 05 июня 2013
А сейчас - 33 почти с половиной Но в душе - 18))) Хотя шучу конечно, в 18 я таким ребёнком была)
Ноябринка• 05 июня 2013
Ответ дляkate_pumasik
это пройдет после 27-30 лет, животик наест и будет сразу дядькой, а вы девочкой-стройняшкой))
marinelka• 05 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
)))))) сколько?
30-32
Ноябринка• 05 июня 2013
Ответ дляПешеходик
на фото вам 33?
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляНата Лия
а сейчас наоборот
Я тоже об этом думала.) Мама рассказывала, ходила на встречу с выпускниками 5 лет, и смотрели они на выпуски 20-25 лет, и думали.. бооже, какие бабушки и дедушки) А пошла сама на встречу, и, думает, мы же все так молоды и красивы, и в душе нам по 20 лет))
Пешеходик• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
на фото вам 33?
Ну да) с ромашками недели 2 назад) а то самое первое - моложе.
kate_pumasik• 05 июня 2013
Ответ дляНоябринка
А-ха))) Надеюсь, так и будет, т к он ест... дай Бог каждому такой аппетит, но куда оно все девается?)))
Ноябринка• 05 июня 2013
Ответ дляПешеходик
Хорошо выглядите, а самую первое фото не показывайте больше))
Ноябринка• 05 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
что-то мне подсказывает, что гербалайф не откроет нам свой истинный возраст))