Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляМатрёна
я бы вам и меньше 23 дала, но учитывая, что у вас ребенок, написала 22-23)))) колитесь: вам что 30?))
в этом году 30 будет очень скоро

Матрёна• 04 июня 2013
Ответ дляTania19
И я рискну!
школьниц в темку не пускаем) у нас комплексы будут) 20?
АсобеннАя• 04 июня 2013
вот как можно обмануть свой возраст, все спокойной ночи))) ухаживайте за собой и будьте счастливы))
Матрёна• 04 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
в этом году 30 будет очень скоро

ну тогда или фото такие, или вы реально суперски выглядите
Русская Богатырша• 04 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
в этом году 30 будет очень скоро

пипец..........А на качельке выглдите как подросток)))Я подумала вы прикольнулись и выставили фото старшей дочери))))
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляЗименушка
просто по взгляду можно сказать что от 30...но на фотках вы ОТЛИЧНЕНЬКО сохранились! признавайтесь...как молодость сохранили? в холодильнике что ли сидели?)))))))))
хорошая косметика и хорошие скрабы и пилинги- все ДОМАШНЕЕ, ПОКУПНЫМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ))
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляМатрёна
ФОТО ОБЫЧНЫЕ - ФОТОШОПА НЕТ))
АсобеннАя• 04 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
СПАСИБО

Послушная• 04 июня 2013
Ответьте мне еще пожалуйста - статистика какая-то непонятная получилась 14
Фото -пост
Кредитная• 04 июня 2013
Ответ дляПослушная
Фото -пост
26 лет