любименькая• 08 марта 2016
Ну как же доченьку назвать?Никак не придумаем
Уже скоро появится насвет наша малышка,а имя всё никак не подберём.А вам какие нравятся?
Анонимчик• 08 марта 2016
У меня старшая сестра Алла, умная и красивая. Сочетается с любым отчеством. Почитайте значение имени, может понравится. Очень нравится София, но Соня и Софа звучит не очень.
Пурген• 08 марта 2016
Ответ длялюбименькая
У племянницы в классе 8 Насть из 12 девочек
автор, те, кто говорит, что имя найдет ребенка после рождения - правы! моя соседка кучу имен перебрала, а девочку родила и Наталией назвала. хотя вообще это имя не рассматривала))
Наташ я уже давно не встречала.
Русская Богатырша• 08 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
А у меня племяшка Софочка, Софико, Софуля- мне нравится, а Соня никогда не называем
Анонимчик• 08 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Да, красиво. Вспомнила ещё про сочетания имени с отчеством- мои племянницы по мужу- Елизавета Кирилловна и Анастасия Кирилловна. Так что и на сочетание тоже смотреть надо.
Просто Счастье• 08 марта 2016
Я хотела назвать Юля такое мягкое,нежное, но родился Максим, еще очень нравится Полина
Любавишна• 08 марта 2016
Доченька Соломийка, Соломия Александровна, хотела Златой или Иванкой, но муж выбрал сам имя.
Мелочунь• 08 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Девочки, а для отчества Юрьевна, какое имя подходит?
Алина))
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Этих Софий сейчас миллион
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2016
Ещё советую посмотреть статистику имен за последние годы. Я бы если б знала раньше, другое имя дочери выбрала, а не ТОП 10 в Украине.
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2016
автор, поищите какие имена были самыми популярными в 2013-2015 годах и сразу же их отбрасывайте Настя, Даша, София, Анна, Злата, Ева, Вероника, - барышень с такими именами уже через одну. у меня дочь с одним из вышеперечисленных имен, так уже дергает, думаю, что может имя сменить.
Чудо-Рыба-кит• 08 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
я Валерия Юрьевна
Кондуктор трамвая• 09 марта 2016
Марьям или Мариам. Оооочень нравится это имя
Имя то ли арабское, то ли еврейское. А носительницы обещают быть красивыми, умными и целеустремленными.
Ревнивая жена• 09 марта 2016
Настя -ни в коем случае! так заездили,что уже тошнит!да и имя само по себе ни о чем-крестьянское! ужасно простит ! Анастасией же не называют-хотя полное еще куда ни шло...