любименькая• 08 марта 2016
Ну как же доченьку назвать?Никак не придумаем
Уже скоро появится насвет наша малышка,а имя всё никак не подберём.А вам какие нравятся?
любименькая
• 08 марта 2016
Ответ дляnika7707
вот когда увидите ее и сразу имя подберете!
не факт((
Застряла• 08 марта 2016
Ответ дляnika7707
підтримую, я після народження назвала зовсім не так як планувала.
Раз одела не бу• 08 марта 2016
Я люблю нежные имена для девочек, такие как Яночка, Анютка, Леночка(Алёна), Полиночка и т.д
leno4katkachenko• 08 марта 2016
У меня доця -Юлия (Юляшка, Юлясик, Джуся...), ещё нравится Ксения, Виктория.
Малышка сама подскажет вам имя, когда вы впервые её увидите.
Dudkatanya• 08 марта 2016
Ответ дляПодметайло
Варенька, Варюша, Варька-Варвара
Да!!! Самое любимое имя!!!
Veronika.nika• 08 марта 2016
Ева - красивое имя. Подбирать нужно в любом случае так чтоб имя и отчество сочетались.
Natali Super _Kids• 08 марта 2016
Для меня лучшего имени для девочки, чем Анастасия, не существует... Настенька, Настеночка, Настена :)
Русская Богатырша• 08 марта 2016
Ответ дляNatali Super _Kids
Настюша красивое имя, но очень распространенное. Мне очень оно нравится, когда с отчеством Анастасия Романовна- супер!
любименькая
• 08 марта 2016
Ответ дляNatali Super _Kids
У племянницы в классе 8 Насть из 12 девочек
Natali Super _Kids• 08 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ну и пусть! Какая разница, как зовут других детей, ведь имя подбираете СВОЕЙ!!! У меня Анастасия Андреевна, хотя родилась она в день Оксаны... Дочери сейчас 19 лет, но она при случае всегда говорит, - хорошо, что вы назвали меня Настей, а не Оксаной)