Магиня• 04 июня 2013

Научите вязать красную нить на запястье от сглаза.

Трактор Вика• 04 июня 2013
Послушаю.

Очень-очень• 04 июня 2013
И вы в это верите?!
Лучше молитесь чаще. Бог от всего убережет.
Коко На Страже• 04 июня 2013
послухаю
Проработник• 04 июня 2013
Послушаю.
Гага Газу• 04 июня 2013
так это сглаза? а я сколько лет мучаюсь вопросом зачем люди себе ниточки вяжут на запьястье
liss• 04 июня 2013
Согласна с автором поста 2 , но плету по типу браслетов шамбалы . На ютубе много этого показано.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 июня 2013
Их и от ячменя вешают:D:D:D

Люсинда007• 04 июня 2013
я знаю что ее просто завязывают на руке и все.там главное цвет красный т.к. он притягивает неготиивный взглят.мошно просто вещи красного цвета носить или чтоб было что то с красным.
автор Магиня • 04 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Да, от сглаза, только вот завязывают очень по разному, поэтому думаю может у нас здесь есть знающие люди.
автор Магиня • 04 июня 2013
Ответ дляluda1160
Читала, что именно шерстяная нужна и с семью узелками
Вика*• 04 июня 2013
оо..это мы в Израиле проходили))) Эти ниточки обычно туристам всучивают: от сглаза-сказа-исполнения желания..Я их тоже искала.. спасибо, что встретила доброго человека и мне объяснили, что это развод.
автор Магиня • 04 июня 2013
Ответ дляВика*
Нашли? Расскажите как вязать.
mazira• 04 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24341
Вика*• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
Нашли? Расскажите как вязать.
Выдумка все это)
Женщинас• 05 июня 2013
лучше на шею навяжите сразу

бред всё это
если вы верите в Бога, то какие ниточки
автор Магиня • 05 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
лучше на шею навяжите сразу

бред всё это
если вы верите в Бога, то какие ниточки
Себе на шею навяжите. И проходите мимо.
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2013
Самому себе вязать нельзя, должен повязать человек искренне желающий вам добра. Нить должна быть шерстяная. Вязать нужно на 7 узлов, на каждый узелок читать молитву (например - Отче Наш). Если нить порвалась, ее нужно счеть и развеять по ветру - это сжигается негатив. Меняется через 3 мес., если не порвалась.
Верить или нет - личное дело каждого.
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2013
*сжечь и развеять (сорри)