Жидкость для снятия глаз• 08 марта 2016

Кто покупал в нете обои (может здесь на сайте)?

Поделитесь ссылкой. Хочу качественные обои по хорошей цене (метровые желательно).
В магазине - цена космос у нас)))))
Яйцеголовая• 08 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1138564.ht...
я здесь покупала
Я не в теме• 08 марта 2016
Магдебург возьмите, Германия
Федорино Горе• 08 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Магдебург возьмите, Германия
Согласна.
автор Жидкость для снятия глаз • 08 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме
Магдебург возьмите, Германия

где?
Федорино Горе• 08 марта 2016
Поищите в продавалке, девочка одна немецкие обои по большой скидке продает.
Ответ дляФедорино Горе

Эта?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11236912.html
Федорино Горе• 08 марта 2016
Ответ дляСадоводница

Эта?
Да, я у нее покупала 2 раза.
Федорино Горе• 08 марта 2016
Можно в интернете поискать, тоже часто дешевле, чем в магазине. Недавно покупали, у меня 5 комнат, на обоях разориться можно. Но советую реальные каталоги смотреть, а потом в инете искать, какие понравились.
Я не в теме• 08 марта 2016
Ответ дляСадоводница

где?

их полно в интернете, только посмотрите сначала каталоги, но там любая коллекция - шедевр
Файна цьоця• 09 марта 2016
Мы покупали в интернет-магазине хаус-декор. Вернее, покупали по цене интернет-магазина, но на складе обоев, м. Выдубичи. У них 2 комнаты каталогов. Есть все то, что представлено на рынках, ТЦ, Эпицентрах и т.д. Но дешевле на 20%. Советую поехать/потрогать/посмотреть в ближайший магазин, а заказывать у них. В свое время месяц прочесывала Киев, но ассортимента, больше, чем у них, нет. От самых дешевых и до....). Там очень приятный менеджер, который уделяет максимум времени. Если покупаете на всю квартиру, экономия существенная.