ПироженкА• 08 марта 2016

Хелп, свекровь попала в секту Нуга Бест

Ходили сегодня пздравлять свекровь с 8 марта, это полный капец. То, что она стала ходить на массажные кровати, нас даже порадовало сначала, после смерти свекра она сидела дома безвылазно. НО, ей сделали какую то диагностику и впарили препаратов на 2000, крема которые, по ее словам можно и мазать и есть, зубная паста, которой тоже кроме того что чистить зубы, нужно тоже мазать все, что не попади. Плюс какой то ошейник (не знаю как оно правильно называется) не знаю за сколько. И сейчас она собирается покупать турманиевый коврик, за 10 000, хотя неделю назад звонила мне и говорила что ей надо ставить новый мост, это стоит 11 000 и она этого делать не будет, т.к нет денег, когда я спросила может все таки зубы, а не коврик, сказала что это нужнее.Она всегда была довольно прижимистой, а тут как подменили. Как объяснить ей что ее разводят?? Сорри за сумбур, у нас с мужем прям паника.
Пушистый Пельмень• 09 марта 2016
Автор, хочет купить - пусть бу возьмет http://olx.ua/list/q-nuga-best/
2200 или что-то вроде того это не 11 тыс

Моя в амвей кучу денег ввалила и ничего не помогало
боже, кастрюли (железяки!) за кучу тыщ...

Тоже зубов нет, так зато подмывалка и шампунь за 400 грн стоят...
Сегодня я не я• 09 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

ну амвей хотя бы в могилу не сводит
@LuLu@• 09 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
им не стыдно, они там отмороженные. Я пришла кровать бу им отдать и громко рассказываю почему, чтобы весь зал слышал - они им музыку погромче, а на меня смотрит и отморожено говорит - пользуйтесь сами, вам нужно. Даже диалог не пытается вести, образования нет, но фразы заучены до автоматизма.

и главное ничего не сделать,старички сами деньги им несут.Но они работают с гипнозом-100%,просто не на всех он действует,а пожилые люди очень доверчивые и внушаемые.Блин,ну неужели нет управы на этих шарлатанов,очень жаль людей.Это хорошо если дети есть и могут помочь,когда они последнюю копейку на этот хлам вынесут,а если нет,просто ужас.
Сегодня я не я• 09 марта 2016
Ответ для@LuLu@

нет управы, поверьте. Мой муж и его брат при хороших должностях, беседовали с юристами и обэп- ничего. Поднимали документы, это пока себя не изживёт само, будет продолжаться. У нас было дело с диаюр, и то с горем пополам прикрыли, и то не по нанесению вреда здоровью непосредственно, а через нарушения при уплате налогов. Там тоже были серьёзные последствия, так как продавали траву и требовали отменить все реальные препараты. 3 года добивались открыть производство по делу.
Пушистый Пельмень• 09 марта 2016
Ответ для@LuLu@

это не гипноз, а банальное нлп...
Сегодня я не я• 09 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

это не гипноз, а банальное нлп...

Программирование вроде и было частью гипнотического влияния
Деловитая• 09 марта 2016
Не ругайтесь Каждому свое Действительно не секта, а маркетинговый ход Есть противопоказания для массажа и все! и не имеет значения Нуга Бест это или массажист При определенных видах грыж,гипертонии и к массажистам ходить нельзя То, что в аптеках подделки впаривают вот это проблема, а оборудование как говориться ’бачили очы що брали’ А если вы хотите, чтобы ваши старики не велись необдуманно, обследуйте их хорошо за свой счет, внимания им больше уделите, тогда и досуга НБ им не нужно будет и будут бегать по врача а не в НБ У них же проблема, здоровье беспокоит, если вы такие сердобольные не считайте их деньги, а займитесь вы их здоровьем, если знаете как Но по моему опыту большинство врачей еще хуже НБ Я вот на НБ лежать не боюсь, а к массажистам ходить боюсь, так как большинство ради наживы тоже будут делать массаж в тех случаях, когда нельзя и еще после курсов каких то От неправильных диагнозов врачей и их лечения намного больше людей страдает За стариками смотреть нужно и если вы более образованы, тогда сидите не на советчице а уделите им время, узнайте, что у них болит и найдите хороших специалистов и повозите их к ним И денег уйдет столько же сколько на НБ Проблема в том, что вас больше зацепило: денег жалко стало или вы действительно беспокоитесь о здоровье близкого человека
pristinanna• 09 марта 2016
ну я е подвержена влиянию, но реально если бы не их 9-шариковый и мат, что топтаться. то уже бы сдохли. Свой гайморит кукукала годами, сейчас только им и выгреваюсь. А на счёт цены, то она не права, можно гароздо дешевле купить, многие продают.
Пушистый Пельмень• 09 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я

хз...
я бы сказала, что это разное
сталкивалась как с одними, так и с другими
все-таки это другой тип воздействия
боже, какие вокруг людишки слабенькие духом..
Сегодня я не я• 09 марта 2016
Ответ дляДеловитая
кто то зарегился по новой и жжёт дальше
Сегодня я не я• 09 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

хз...
я бы сказала, что это разное
все-таки это другой тип воздействия

Одного ломает система, видите, даже тут на сайте пытаются выгородить этот обдираловку. Впарить уже не получается, изменили тактику, хотя бы не дать плохих отзывов настрочить, и на каждый плохой - обязательно свой положительный пример из жизни.сухо, предсказуемо, а кто читает, ещё и диалог ведёт.
Мастер Пис• 09 марта 2016
Ответ дляpristinanna
А чего ж подают,если все лечит? Или распродают имущество покойных владельцев?
pristinanna• 09 марта 2016
я не знаю, мы купили новый 9-шариковый проэктор, он 500 баксов стоил в своё время, кто-то не смог кредит за него выплатить. У меня был, так мам всё врм брала колени греть, ну я ей нашла через девочек, что салон держат с этой кроватью. А кровать как-то б/у покупать ну я б точно не смогла. Да и кровать не стоит братьЮ а вот био-хат и 9-шариковый, то вещи стоящие.
Miraggio• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

через первых 6 дней у меня страшно болела спина. я действительно испугалась. И только через три недели я пришла в норму со своей спиной.
Это нормально, когда после первых процедур усиливается боль.

У лентяек тоже крепотура через два дня приседаний.

Это вам в Нуга Бесте сказали, что крепотура в мышцах и боль в позвоночнике - сопоставимые понятия? Вы хоть представляете насколько опасно даже незначительное смещение позвонков при определенных заболеваниях позвоночника? Массажем можно свести человека в могилу и сделать инвалидом, думаете случайно хороший мануальный терапевт учится своей профессии годами и набирается опыта дабы не навредить?
Мастер Пис• 09 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я

Адепты и сюда проникли.Сейчас судорожно меняют цены на кровати в объявках. Или с Адвего заказ поступил)))
А по теме-у отца нашего зятя после чудо секты рак случился-спина болела,а потом сюрприиииз,а это метастазы.И жену свою таскал,но она как-то не в захвате,почти не ходила.

Кстати,в Киеве много контор позакрывали,смотрю тенденцию-переползают в небольшие городки.Недавно была в командировке в маленьком городе-в ТЦ местном под завывания Сердючки местные пенсионеры дружно лечатся)))
Miraggio• 09 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Я после лечения на этх ковриках -кроватях, попала срочную операцию по удалению грыжи, с почти парализованой ногой, хотя пришла к ним на своих ногах, просто болела спина. Много читала потом, нельзя с грыжей на эти кровати...

Многие люди очень недооценивают воздействие массажа и вибраций на организм. Моя родственница походила на мануальный массаж позвоночника, а ушла с гипертоническими кризами и жуткими болями - ошибка массажиста. Что уж говорить о воздействии чудо-кровати. Все дело в том, что от спинного мозга отходят нервные корешки, крайне чувствительные к любым воздействиям. При грыжах и смещениях эта чувствительность обостряется вплоть до того, что воздействие может привести к параличам и онемениям, честно говоря, очень безрассудно укладываться на массажную кровать с больным позвоночником.
Viki2907• 09 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Хотите продам Вам кровать нуга Бест, моя свекровь уже вышла из этой секты?

девочки ржу)))
по теме- найти секту эту или че там , позвонить , сходить , сьездить , надавать трындюлей и сказать, чтобы вашу свекровь больше не трогали ) и вернуть все им обратно )
Сегодня я не я• 09 марта 2016
Ответ дляMiraggio

Читаешь и диву даёшься, сколько людей понимает, что это развод. Хоть ставь перед их конторами палатку с настоящим врачом и грамотным психологом, которые за умеренную плату будут избавлять от зависимости платить деньги при этом себя калечить. Бизнес пойдёт на ура!!!!! Родственники пенсионеров будут силком заталкивать, только чтоб на нуга Бесте не лечились
Деловитая• 09 марта 2016
Удалено администрацией...
Miraggio• 09 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я

Знаете, моя тетя прошла через секту посуды из ’медицинской стали’ - Бауэр. Я как-то ходила с ней, посмотреть чем она там занимается и проконтролировать ситуацию - методы там, конечно, гнусные. Сидели потерянные люди и старички, на которых давили внуками и болячками, и выцыганивали приличные деньги на свои плошки- миски. Но мы на тетю давить не стали - она одинокая и на тот момент ей было даже полезно чем-то увлечься, пусть и в такой форме - она прямо расцветала, когда дарила нам очередную кастрюлю и чувствовала, как ’спасает’ нас от вредной посуды) Благо финансово это ей было не критично. Но с этими кроватями совсем другая история - они калечат. Причем, я не сомневаюсь, просто по теории вероятности, что есть определенный процент тех, кому помогает или хотья бы не вредят, но есть и такие (пусть их и не большинство) кого может довести до больничной койки, вот что страшно.
Деловитая• 09 марта 2016
http://www.massazhka.net/?view=US-medica-MA-190 вот допустим известная компания пишут Он одинаково полезен всем: молодым и активным массажный матрас поможет снять напряжение после нагрузок; людям среднего возраста с сидячим образом жизни компенсирует отсутствие физических упражнений; а старшему поколению сохранит молодость позвоночника и предотвратит в нем застойные явления. Вот это и нужно объяснять пожилым людям
Деловитая• 09 марта 2016
При этом делать акцент на противопоказаниях!
Кондуктор маршрутки• 09 марта 2016
У меня на работе куча с виду нормальных людей,которые то же,что то едят,принимают,покупают,и еще и пытались мне доказать,что это излечение от всех болезней.
Короче,если бы я могла обманывать людей,я бы озолотилась.
Пульт от линолеума• 09 марта 2016
Даааа , читаю и прозреваю с вашей недалекоглядности . Если бы люди занимались и следили за своим здоровьем , то и Нуга Бест не был бы проблемой . Секта .... смешно . Отличные кровати , отличное оборудование , отличные результаты , отличная компания . Говорю вам как человек , пользующийся этим оборудованием с первых месяцев их появления на Украине !!!!!!!!!!!
Вот Она Я• 09 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
И что Вы вылечили?
Капризуля• 09 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

о да, у меня было таких пару старичков, все лечили остеохондроз на нуга бест кроватках, а в итоге оказалось метастазы в позвоночник....долечились.

а при чем тут кровати? прежде, чем что-то лечить, надо элементарно к врачу на обследование сходить, тем более в таком возрасте, когда что угодно может быть. насколько я знаю, перед каждым сеансом нуга бест предупреждают, с какими заболеваниями нельзя к ним ходить.
marinka1001• 09 марта 2016
Ответ дляУдачная
хорошо,что с вашей мамой все хорошо. У меня 3 чел.родственников нет в живых благодаря этим кроваткам

А что случилось с ними? Связь заболевания с нуга-бест?
Женская Логика• 09 марта 2016
Ответ дляУдачная
у меня неск лет назад пациент посещал Н.бест, примерно полгода ’лечился’- потом резко поплохело. Итог печальный. быстрое прогрессирование онкозаболевания((

и вроде бы немножко моветон так говорить- что те процедуры и ’кроватка’ виноваты, но других причин не нашлось
Женская Логика• 09 марта 2016
Ответ дляПироженкА

Моя никогда не велась ни на что, у нее выманить копейку, не простая задача. А тут не знаю, как подменили...
может, там миоые девушки угощали чайком? вдруг чаёк непростой...
в Дешели знакомая зашла якобы на акцию, кончилось всё кредитом на какую-то фигню в чемоданчике...и там чайком угощали((
может, тут так же...
Анка-пулемётчица• 09 марта 2016
недавно узнала, что сыну знакомых врач назначил МРТ позвоночника, у парня боли в спине такие, что еле ходит, потерял работу из-за этого... а родители сказали, что врач придурок, и надо просто походить на массажную кровать((((, тем более это дешевле МРТ(...
я в шоке если честно, нельзя на такой массаж ходить людям с проблемами позвоночника(, неизвестно что произойдет(... но родители свято верят(... жалко парня(, угробят его родители...