ПироженкА• 08 марта 2016

Хелп, свекровь попала в секту Нуга Бест

Ходили сегодня пздравлять свекровь с 8 марта, это полный капец. То, что она стала ходить на массажные кровати, нас даже порадовало сначала, после смерти свекра она сидела дома безвылазно. НО, ей сделали какую то диагностику и впарили препаратов на 2000, крема которые, по ее словам можно и мазать и есть, зубная паста, которой тоже кроме того что чистить зубы, нужно тоже мазать все, что не попади. Плюс какой то ошейник (не знаю как оно правильно называется) не знаю за сколько. И сейчас она собирается покупать турманиевый коврик, за 10 000, хотя неделю назад звонила мне и говорила что ей надо ставить новый мост, это стоит 11 000 и она этого делать не будет, т.к нет денег, когда я спросила может все таки зубы, а не коврик, сказала что это нужнее.Она всегда была довольно прижимистой, а тут как подменили. Как объяснить ей что ее разводят?? Сорри за сумбур, у нас с мужем прям паника.
ВсеЧетко• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
У меня тогда вопрос...
почему во всех поликлиниках стоит кровать Нуга- Бест? Правда не обращали внимания?В следующий раз спросите у своего терапевта.
Какие плохие врачи.....

у нас не стоит. обращала внимание - не стоит!
у нас на ЗУ - нормальные врачи))) и даже лекарства разрешают покупать в любой аптеке , а не в определенной))))) и всегда выписывая лекарства, подбирают (если нужно) аналог по карману))))
Послушная• 09 марта 2016
У меня бабушка страдала таким гонивом,но мы её отговорили от покупки,у нас были хорошие друзья,дали этот коврик на всю кровать бесплатно на месяц,когда все убедились что эффекта нет,желание покупать у бабушки отпало!Когда холодно,на нём хорошо полежать ,погреться и все!
len2• 09 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Да вроде нет. Можете почту написать? Если не поддадутся на уговоры, свяжусь с Вами.
могу турмалиновый коврик большой продать за 7 тыс грн.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

а зачем посещаете?
что вас туда тянет уже больше года?

как зачем?
я много работаю.
дети.
я очень устаю. И раз в неделю прихожу на 40 минут в ’кровать’. Для меня это супер .
Секта не секта, меня это не волнует. Я получаю разминку для спины и ухожу.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

руководители ’салУна’ - ВРАЧИ?
Если НЕТ, то они имеют ПРАВО и достаточную КОМПЕТЕНЦИЮ смотреть ЧЬЮ-ЛИБО медкарту и давать любые (!) рекомендации????
Если человек не на всю голову в кудряшках, он станет слушать советы ’пересічних громадян’ аж ни разу не медиков, а непойми-кого в вопросах собственного здоровья??????
я посещаю лишь один салон. Да, руководитель - терапевт.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

))) ой, я вас уже заочно полюбила))) такой экземпляр!
почем коврики у вас?

почитайте все мои посты. я не покупала и не собираюсь.
tani83• 09 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Хотите продам Вам кровать нуга Бест, моя свекровь уже вышла из этой секты?

))))))))))))))))))) а я представляете продала свою кровать нуга бест)))))
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

Ну это же не сектанты в прямом смысле слова.
Так представители Нуга Бест домой не приходят, они арендуют помещение, и люди ходят к ним сами на эти массажные кровати. Предлагаете прийти к ним и там у них все разнести? Так до конца жизни потом за их дорогостоящее оборудование не расплатишься.

Думаю тут многие завидуют, поэтому все мусолят.

Сами все бедные, только и делают что считают чужие деньги. Кто како джип купил, кто дом подарил...
Только ума нет самому научится зарабатывать.

Девочки , признайте свою жабу зависти.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

Почемучка ходит годами, детей водит - что вы.. То вы все врете))))

Мало того что Вы бедная, еще и фантазерка.

У меня нет сына
Годами не хожу.
Чики-брык• 09 марта 2016
Ответ дляПослушная
Совершенно верно! Обычная грелка.
рукиЖимолости• 09 марта 2016
Свекровь моя ходила на кровати через день,как на работу) Ходила около года. Прибегала домой, сидела в туалете ( говорила кишечник очищается) Короче за год таких похождений-заработала себе кучу болячек! Начиная с давления высокого-вследствии микроинсульт. ( до кроватей такого не было) грыжи, и проблемы с почками. Перестала ходить
Чики-брык• 09 марта 2016
Ответ дляtani83

Как же вам повезло!!!!
Почемучечка• 09 марта 2016
Удалено администрацией...
Чики-брык• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Девочки , признайте свою жабу зависти.
Кому завидовать? Аферистам, обдирающим стариков? Они мне просто противны
Чики-брык• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Так есть ещё бизнес. Записывайте. Печатаете деньги на цветном принтере и ходите по квартирам под видом работника Ощадбанка, предлагаете деньги поменять на новые. Старики очень даже ведутся. Из 10 бабушек
2 поменяют. А что? Бизнес. Или создать фирму лжеволонтеров и деньги на АТО собирать, тоже бизнес.
Это все одно и то же. Обман за деньги.
Мир Мир Мир!• 09 марта 2016
напишите заявление в милицию, мол мошенники, выманивают деньги
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2016
Автор, как я Вас понимаю.
Моя мама тоже сначало ходила туда на массаж. Потом начала покупать там всякую мелочь. Еще позже купила в кредит два турм.коврика! Прошло с того времени уже лет пять. Она еще и кровать хотела купить, но я ели уговорила этого не делать.
Сейчас она уже понимает, что это деньги на ветер. И тот коврик - это обычная грелка
ФФФФристайла• 09 марта 2016
Наш случай. Близкий престарелый родственник (очень вменяемый, грамотный, в прошлом ведущий инженер), попал под влияние подобных ’врачеваталей’, не НГ, но суть та же. Купил у них все, на что хватило денег, готовился брать кредит. Суммы для него и его семьи огромные. Не знаю как в НГ, но в этой конторе еще склоняли к тому, чтобы приводил новых людей и продавал им товары. Никакие уговоры, доводы, разоблачения не помогали. Для примера скажу, что родственник лично меня очень уважает, прислушивается к моему мнению. Для этого есть все основания: успешность, влияние, связи и др. В этом случае он меня не слышал вообще, хотя подход к разговору был грамотный и деликатный. Помог радикальный метод и ’советское’ воспитание. Приятель из прокуратуры по моей просьбе вызвал родсвенника, рассказал ему об ответсвенности за то, что тот продает чудо-средства другим людям, о том, что это мошенническая схема и родственник становиться соучастником преступления. За что предусмотрена ответсвенность. Все! Наш вопрос решился просто, жаль, что не сделали эттого раньше.
Таракашечка• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
У меня тогда вопрос...
Какие плохие врачи.....

Ну вам мозг и промыли
Хотя, какой там мозг...
tani83• 09 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
Как же вам повезло!!!!
ага, за 10 тыщ)))))) года три-четыре назад
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

Ну вам мозг и промыли
Хотя, какой там мозг...

слова подбирай. лучше посмотри на себя в зеркало. заодно попу оторвешь от сидения.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

каким образом?

напишите заявление на МЕТРО. Они выманивают у вас деньги.
Пришли купить хлеб, а в итоге потратили 500 грн ...
Таракашечка• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Я с сектантками на ’ ты’ не переходила. А ты, я смотрю, ж.пу отрываешь, чтобы только в секту сбегать. Я-то спортом занимаюсь и йогой уже 6 лет, поэтому никакие кровати мне не нужны.
Таракашечка• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Девочки , признайте свою жабу зависти.

Вы- дебилка ? Хотя чего я спрашиваю- это и так видно.
Таракашечка• 09 марта 2016
Ответ дляЧики-брык

Так ЭТА явно одна из них.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

я сектантка в белом халате.

А тебя уже и йога не спасет, если так нервничаешь. шеть лет в трубу(((((
Апрель Ивановна• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Слова выбирайте сами.
Таракашечка• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

я сектантка в белом халате.

Я-то как раз и не нервничаю, а вот ты гавкаешь на каждый пост- это побочный эффект ? В шавку превращаешься ?
Апрель Ивановна• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

я сектантка в белом халате.

Дама да Вы претрушеная. и халат ваш должен быть смирительной рубашкой. Вы социально опасная.
Каркуша Клара• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

через первых 6 дней у меня страшно болела спина. я действительно испугалась. И только через три недели я пришла в норму со своей спиной.
Это нормально, когда после первых процедур усиливается боль.

У лентяек тоже крепотура через два дня приседаний.

НОРМАЛЬНО!?
Вот это зомбирование... еще и ребёнка калечите