ПироженкА• 08 марта 2016

Хелп, свекровь попала в секту Нуга Бест

Ходили сегодня пздравлять свекровь с 8 марта, это полный капец. То, что она стала ходить на массажные кровати, нас даже порадовало сначала, после смерти свекра она сидела дома безвылазно. НО, ей сделали какую то диагностику и впарили препаратов на 2000, крема которые, по ее словам можно и мазать и есть, зубная паста, которой тоже кроме того что чистить зубы, нужно тоже мазать все, что не попади. Плюс какой то ошейник (не знаю как оно правильно называется) не знаю за сколько. И сейчас она собирается покупать турманиевый коврик, за 10 000, хотя неделю назад звонила мне и говорила что ей надо ставить новый мост, это стоит 11 000 и она этого делать не будет, т.к нет денег, когда я спросила может все таки зубы, а не коврик, сказала что это нужнее.Она всегда была довольно прижимистой, а тут как подменили. Как объяснить ей что ее разводят?? Сорри за сумбур, у нас с мужем прям паника.
Радуга-дуга• 09 марта 2016
Автор, сорри))) У меня свекр за 1тыс.$ коврик турманиевый купил, пару раз попользовался потом оказалось ему кости греть нельзя...если кому-то реально помогает и надо-можем продать (есть все документы, чехол и пр.) размер 1900Х800

Малая Налегке• 09 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
есть еще секта Эмвей)))

Оооой! У меня начальница в этой секте)))) ...все пытается мне какой то товар втулить.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляКапитошечка
Это не секта, а сетевой маркетинг. Ничего страшного нет. Меня врачи лечили 18 лет от сахарного диабета и сахар не падал, попала, как Вы говорите в секту, попила препараты и сахар упал до 11,4 за 4 месяца. Я очень довольна.
оо.ну хоть кто-то тут адекватный.

и это правда. сахар приходит в норму через две недели.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляБулку Дай
есть еще секта Эмвей)))

аби шо ляпнуть....

так тут сайт сектантов

https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке

зачем его тулить? их товар в свободном доступе. обожаю некоторые позиции.
Почемучечка• 09 марта 2016

точно
одни сектанты
Olena_Km• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко

коралловую воду еще попейте - тоже помогает! я серьезно) если смешать с амвеейской зубной пастой - вообще разрывной эффект.

А що не так з емвеєвською пастою?:( років 15 користуюсь

Булку Дай• 10 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

аби шо ляпнуть....

так тут сайт сектантов

переживите это откровение молча . да , секта ))) секта упоротых . на сайте здесь лохов ищут .
мне такие психи весь отпуск на море испортили , рядом поселились , чтоб им икалось сейчас ...
babybaby• 10 марта 2016
Ответ дляOlena_Km

дорого стоит и злит тех, кто кормит докторов и не может купить себе дорогие продукты сетевого маркетинга
Копуша• 10 марта 2016
автор отпишитесь пожалуйста как у вас обстановочка
Боевая• 10 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
У меня дома кровать нуга бест- спасение спины моей и мамы. Есть и коврик- 15 лет назад подарил дедушка , ещё за 1тыс.грн. - просто греюсь, как грелка. Звонят почти каждый день- реклама новинок, но я отвечаю, что всё что нужно- уже есть.
Смотрите, не ’нагрейте’ себе чего- нибудь плохого...
автор ПироженкА • 11 марта 2016
Ответ дляКопуша

А никак, видео показала, отзывы почитала и молчит, о впечатлениях ничего не говорит((( Наверное не помогло(
Копуша• 11 марта 2016
Ответ дляПироженкА

боже дай ий жменьку розуму
автор ПироженкА • 11 марта 2016
Ответ дляКопуша
боже дай ий жменьку розуму

Может зреет. Надеемся....
автор ПироженкА • 12 марта 2016
Разговаривали вчера, передача неграмотно сделана, отзывы заказные, Нуга Бест панацея