Звездолётчица• 08 марта 2016

Чью жизнь изменила книга Материнская любовь

Некрасова? И как, в лучшую или худшую сторону?
Петя-петушок• 08 марта 2016
Мою НЕ изменила совсем. Прочитала и проняла, что я не являчюсь целевой аудиторией сего ’шедевра’.

Ленивица-красавица• 08 марта 2016
А я все никак не прочитаю...
На морозе• 08 марта 2016
А меня больше впечатлила не книга, а живое с ним общение, случайно попала на семинар, на тот момент- прорыв в моем сознании!
Секс-Бомба• 08 марта 2016
Ответ дляНа морозе

делитесь что поразило? может что то особенное?
Byyffi• 08 марта 2016
Я прочитала и сделала некоторые выводы, еще поняла что в принципе то что там пишут совпадает с тем как я все понимаю и как воспринимаю воспитание. Ум меня ребенок еще маленький, о результатах говорить рано. Но убедилась, что моя модель воспитания не самая худшая по всей видимости. Во всяком случае меня всегда пугали именно такие случаи, которые описываются в книге.
Дала почитать моей маме с надеждой, что она изменит ко мне отношение, но она читать отказалась даже не зная что там. Типа, что я ей могу хорошего посоветовать... Мои надежды не оправдались((
Голубая фишка• 08 марта 2016
не впечатлила
На морозе• 08 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Запомнила тогда одну фразу, может она не из книги материнская любовь, о том, что любовь женщины к мужчине должна быть на первом месте и лишь затем любовь к ребенку, тогда не была согласна с этим тезисом, по прошествии лет поняла что он прав. Сейчас, перечитав много книг на такие темы, поставила бы на первое место любовь к Богу или Вселенной, как кому нравиться.

На морозе• 08 марта 2016
Ответ дляByyffi
Не навязывание, человек сам должен быть готов к прочтению книги, у меня была аналогичная ситуация с кумой, чуть не подрались, а через год, она сама пришла к той книге, жизнь подтолкнула.
автор Звездолётчица • 08 марта 2016
Ответ дляНа морозе

Я тоже не с первого раза прочла. Кума вникла в суть?
Ты чё• 08 марта 2016
Оооо, спасибо. А я как раз искала что почитать.
автор Звездолётчица • 08 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок

А примеры из жизни такие же как в книге знаете?
автор Звездолётчица • 08 марта 2016
Ответ дляТы чё

Ознакомтесь. Поучительно.правда последние страницы были не для меня. Не доросда еще до этого возраста
На морозе• 09 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица

Скорее жизнь заставила вникнуть, не знаю, возможно не доконца она все поняла, это субъективный вывод со стороны но радует, что избрала правилый путь, и меняется к лучшему и ситуацию сложную разрушила в жизни.
Уточка• 22 апреля 2016
Удалено администрацией...