Удачная• 04 июня 2013
Вы курите или нет???
Просто интересно сколько тут курящих людей! Курите ли Вы???
Результат:
вже голосів:
437 (56.17%)
нет
238 (30.59%)
да
90 (11.57%)
иногда балуюсь
13 (1.67%)
нет, но хотелось бы
Покорительная• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
да надоели вы уже...
И вы мне тоже.
Не нервничайте так, пойдите...покурите или грамм 100-200 накатите - расслабьтесь.
Ведь у вас это главные интересы в жизни - покурить, выпить, а может и единственные...
Артура Пирожкова• 06 июня 2013
Ответ дляПокорительная
И вы мне тоже.
Все люди разные. Нельзя ограничивать возможности и желания других людей только личными достижениями и потребностями.
Артура Пирожкова• 06 июня 2013
Ответ дляbubon86
так, может, он расстроился, что не курит, взял и нас...л! )))))))))
ТАЗератти• 06 июня 2013
Ответ дляПокорительная
И вы мне тоже.
да, лучше такие интересы, чем ходить за кем-то по темам и хрень нести ...
психологи хреновы ))))
Покорительная• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
не культурно?по хамски?
а с цитатами моей и оппонента пожалуйста?
Ваша цитата: Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Вообще ни капельки не хамская.
Покорительная• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
психологи хреновы ))))
Жалко вас
Покорительная• 06 июня 2013
Ответ дляbubon86
это цитата Фаины Раневской. вы опять не поняли сарказма
Цитат Фаины Раневской наизусть не запоминала, и даже не читала. Сарказма не увидела, только хамский непрекрытый наезд.
ТАЗератти• 06 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Жалко вас
боже, троллик, да найдите себе прикол в жизни, развейтесь, вы своей псевдо-жалостью смешите ...
Покорительная• 06 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
а чего же мелкую? Вам значит всех поливать грязью можно, а как Вам ответили, так уже и мелкая травля, а у Вас, простите, большая охота?
Точно подмечено.
ТАЗератти• 06 июня 2013
Ответ дляПокорительная
окулист + много читать вас спасет)))))
тогда сможете понимать кто и что написал и почему и зачем
Покорительная• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
Всё в поряде, не переживайте. Я в отличие от вас тут с утра до ночи не сижу. А у вас видать и друзей в реале нет, раз столько времени тут проводите...
Ответ дляПокорительная
почитайте, на самом деле у нее очень тонкий юмор и умение смеяться над собой. а наиболее интересные выражения запоминаются сами по себе ))
Покорительная• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
окулист + много читать вас спасет)))))
Не считаю цитаты этой актрисульки обязательным и полезным чтивом:)
ТАЗератти• 06 июня 2013
Ответ дляПокорительная
я не переживаю, мне фиолетово)))
так же фиолетовы и глупые попытки меня унизить или оскорбить))))
Артура Пирожкова• 06 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
просто аттракцион сегодня ...
что такое сарказм знаете?
а что такое уместно и неуместно?
что такое сарказм знаете?
а что такое уместно и неуместно?
сил нет до конца читать, но от вас,Буля,я просто в восторге!!! так достойно, иронично отвечать на все выпады..я б не сдержалась))) побольше б таких как вы, глядишь и заткнулись бы ядом брызжущие, гуано поливающие)))
уважаю сильных людей, держите марку,не опускайтесь до низостей, давите интеллектом. вы-в меньшинстве,зато в каком!!!
(хлопаю по плечу,пожимаю руку)
ТАЗератти• 06 июня 2013
Ответ дляDrackon
(хлопаю по плечу,пожимаю руку)
спасибо, приятно))), но,боюсь, теперь и вы под раздачу попадете))))
ТАЗератти• 06 июня 2013
Ответ дляDrackon
ой,я нервная , пошлю и усе, в реверансах рассыпатья ни сил не желания.
про бисер и хрюшек помните?))) во-во
))))))))))))))
Ответ дляПокорительная
Актрисульки????? АКТРИСУЛЬКИ??????????????? дай мне Бог быть в половину(хоть на десятую часть) быть такой искрометной,неунывающей, позитивной и да!-язвительной(хотя,нет,этого хватает),как Фаина Георгиевна. актрисульки! ну вы видели?!?!? вы обретаетесь в околосинематошных кругах,простите, считаете себя в праве судить? ой, зачем я это спросила,конечно,да, все анонимы-это истина в последней инстанции, все, вопрос снят.
tania_filatova• 06 июня 2013
Ответ дляСнежка_
А на нашем этаже кто-то умудрился наделать лужу(((( Лучше бы он выкурил 2 пачки сигарет, ссыкун такой((((((((
На этаже то фигня
Вот в лифте... Это ж он в любой момент может остановится и вызвавший лифт человек станет свидетелем действа...
Парадное типа на кодовом замке... Вот я думаю, на кой мы платим за него вообще 86 грн.
, если ссут в лифте, а на лестничной клетке я нахожу презики, шприцы... Ляпота..
П.С. И хоть бы кто-то курил...
Артура Пирожкова• 06 июня 2013
Ответ дляtania_filatova
На этаже то фигня
П.С. И хоть бы кто-то курил...
У нас тоже кодовый замок зачем-то стоит. Для красоты, хотя и она под большим сомнением((.