Удачная• 04 июня 2013
Вы курите или нет???
Просто интересно сколько тут курящих людей! Курите ли Вы???
Результат:
вже голосів:
437 (56.17%)
нет
238 (30.59%)
да
90 (11.57%)
иногда балуюсь
13 (1.67%)
нет, но хотелось бы
Перловая Кашка• 05 июня 2013
Ответ дляTanusha24
Буду очень рада если куряк начнут штрафовать на улицах
Вот в этом моменте я с Вам согласна, я терпеть не могу, когда, например, на остановках курят чуть ли не в лицо или на детских площадках. Надо прежде всего уважать друг друга и курящим, и некурящим.
И не смотря на то, что мне тут уже ’нажелали’ и рассказали что почем, я уважаю право человека не дышать дымом. Хоть анонимы упорно доказывают обратное, моих соседей никаким образом не касается моя привычка.
Бросила.....
в ноябре.... Случччааааааайно!!!!!!!!!!!!!!!..
.. Короче... заболела.. простыла... Кашляла так, что лёгкие выскакивали..
. .....курить больно было... не курила... утром встала.. опять всё болит... вернее ’до сих пор’... в общем ещё день не курила.. На след день припёрлась мысля.. -Два дня не курила, а может и сегодня не буду?!.... Не было!!!!!!!... А потом.. что называется... ВТЯНУЛАСЬ!!!!))))))))

Не ну поначалу-то ещё была.. мышечная память..
Захожу на кухню.. хватаю сигарету.. а потом... -Блин..стоп.. я ж типа бросила... и запихиваю её опять в пачку...
В общем мой муж до сих пор в шоке!!!!!!!!!

Покорительная• 05 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Где вы такое унюхали?
От курящих изо рта реально ВОНЯЕТ! Только вот курильщики этого не замечают
Покорительная• 05 июня 2013
А вообще результаты опроса реально радуют, всё-таки некурящих здравомыслящих людей больше!
Утренняя зорька• 05 июня 2013
Ответ дляУдачная
рак есть и у людей которые не курят!
Подтверждаю! Всех,кого знала или знаю больных онкологией -никто и никогда из них не курил..только один человек курил до операции и победил эту заразу ( болезнь) 9 лет назад!Правда,после курса лечения бросил!
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляПокорительная
наверное лучше жрать орбит, чем ...
быть настолько правильным,здоровым и отталкивающим...
Покорительная• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
наверное лучше жрать орбит, чем ...
У меня знакомая пачками орбит жрала, и всё-равно - воняет....
Ну, да пить, курить, ругаться матом безусловно лучше, и не отталкивает...вам подобных
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.(с)
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
Странно, что некурящие в большинстве своем такие желчные и неудовлетворенные жизнью - из штанов выпрыгивают, чтоб кому-то что-то доказать
Воняет вам? А мне воняет, когда кто-то криворукий что-то спалил или просто готовит, открыв настежь окно, а мне несет
И ладно б чем-то вкусным, так нет же - таким, что подташнивать начинает
Причем я несколько раз меняла место проживания - к сожалению, эта проблема есть везде
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну а если у людей некурение это единственное достоинство?
кстати, есть еще люди, у которых жутко воняет в квартирах - прям зайти нельзя. Зато не курят.
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
Кста - про воняет
У некурящих бывает воняет изо рта гнилыми зубами, больным желудком или чесноком с луком - че их за это никто не чмырит?
Покорительная• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
Ой-ой, сколько пафоса. И как всё стереотипненько и предсказуемо.
Тумба-юмба• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
это Вы, скорее всего о себе. у вас же нет времени на уборку, вы же круглосуточно в советчице во всех темах ))
Тумба-юмба• 05 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кста - про воняет
а у курящих этих запахов не бывает?
Перловая Кашка• 05 июня 2013
Ответ дляБякина
Так если уж на то пошло, у некоторых некурящих и изо рта тоже не фиалками пахнет. Не курят, но за гигиеной ротовой полости не следят. Рядом стоять невозможно, хочется Орбит предложить.
Кстати, я заметила, что во всех темах некурящие более агрессивны, чем курящие.
У всех есть свои недостатки и не самые полезные привычки, а обсирать (извините за мой французский) других, пусть даже их образ жизни отличается, не самое большое достоинство.
Перловая Кашка• 05 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кста - про воняет
Вы читаете мои мысли? Пока ваяла текст, Вы уже про это написали)))))
Тумба-юмба• 05 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
это вы о ком? самые злые и жёлчные тут - это Бякина и еже с ней, т.е. курящие. и курение-то не помогает успокоится.
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
конечно, читаю!
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
да оставьте вы ее в покое уже, смотреть противно на мелкую травлю из-за угла...
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляПокорительная
да надоели вы уже...
Удачная
• 05 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
у куряк со рта какашками воняет
а с похмелья так вооощееее....
иногда и в некурящих со рта пахнет не очень хорошо)
Удачная
• 05 июня 2013
Вообщем можно сделать вывод, что некурящих людей (смотря на голосование) на форуме примерно в половину больше, чем курящих)))
Перловая Кашка• 05 июня 2013
Ответ дляУдачная
Жаль, что со злыми и желчными дамами такая же ситуация.
Тумба-юмба• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
а чего же мелкую? Вам значит всех поливать грязью можно, а как Вам ответили, так уже и мелкая травля, а у Вас, простите, большая охота?
Тумба-юмба• 05 июня 2013
Ответ дляbubon86
Ира не курит
но кричит тут и везде громче всех. кстати, где она? неужели отошла от компа????
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
а Вы как надоели, слов нет
красный крестик в правом верхнем углу
в отличии от вас с товарками у меня нет выбора в избирательности общения с теми, кто мне неприятен
Тумба-юмба• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
красный крестик в правом верхнем углу
простите, я не так продвинута как вы. какой крестик? не поняла?