Спасатель Малибу• 09 марта 2016

второй роддом Киев кто недавно рожал?

Интересуют роды с ДБ , как все прошло? Как обстоят дела с палатами?
Это мои вторые роды, но переживаю почему то больше чем с первыми ((
Дата родом в конце мая...может сориентируете...по одежде для детки?
В шоколаде• 09 марта 2016
Рожала в феврале с ДБ и мужем-все прекрасно!Тоже очень переживала,но все хорошо прошло ни разрывов ни надрезов.Делали эпидуралку(1000грн)Отношение хорошее,мы не говорили никому что заплатим и ничего,из родзала не выгнали и относились хорошо.Палаты есть за 1000грн там вы с малышом сами,есть холодильник чайник душ на 2 палаты.Есть ромашка за 500грн холодильник чайник душ на 8палат.И есть бесплатно тоже все удобства на 8 палат и в палате по 2 мамочки.Мои впечатления о роддоме неоднозначны...Родовое отделение мне очень понравилось,а вот послеродовое...мрак!Лежишь 5сек обход с утра,чтоб спросить что-то у врача бежишь за ним чуть не по коридору и потом целый день никто и не заглянет живы вы там или нет.Если есть возможность берите палату за 1000.

Наталья К.• 09 марта 2016
рожала в январе - все отлично! Были разрывы, но это по старому шву порвалась. Отношение хорошее что в родзале, что в послеродовой. Доктор приходил на третий день смотреть швы, хотя, ему ничего не платили. Была в палате за 500грн, красивый свежий ремонт, все новое. Доктора все рассказывали, но, действительно, соглашусь с написанным выше, что все быстро на автомате рассказывают, не все запоминается. Но у меня это 3-и роды - опытная, да и в Нэте любую инфу найдешь по уходу за ребенком и т.д.
автор Спасатель Малибу • 09 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде

Cпасибо огромное,за отзыв))
автор Спасатель Малибу • 09 марта 2016
Ответ дляНаталья К.

5 лет назад тоже самое было...я о педиатрах. Помню они еще всем ’толкали’ смеси хипп,вместо того что б показать и объяснить как прикладывать ребенка к груди правильно и т.д.)))))))))))))
В шоколаде• 10 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

у меня первые роды,родила в час ночи а утром обход педиатров,медсестра должна была показать как малыша мыть и т.д. предложила косметику Хипп набор я отказалась и она сказала ’ну тогда сами мойте’
Яичница с беконом• 28 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
доброе утро. не подскажете, практикуют ли в этом роддоме вертикальные роды?