Швидка Настя• 05 июня 2013
Вашему ребенку удаляли аденоиды?
Добрый вечер!
Вашим детям удаляли аденоиды?меня интересует именно общий наркоз,страшновато!
как Ваш ребенок перенес наркоз и были ли какие-нибудь проблемы?к чему готовиться?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2013
Нормально перенес, правда бредил и брыкался во сне, в остальном хорошо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2013
Ответ дляНата Лия
без проблем перенес в 2,5 года
через три часа уехали домой
ух ты , нас сутки держали , малому 4,5 было.
Швидка Настя
• 05 июня 2013
Ответ дляПростецкая
нас уговаривают не на общий, а на ’премедикацию’
это типа местного?
Чукча Мукча• 05 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
это типа местного?
не соглашайтесь на местный, ребенок будет всё видеть. Нашей девочке удаляли под общим в 3,8 - всё прошло хорошо, вечером уже были дома