Девочки хочу купить вибромассажер,у кого есть поделитесь,стоит ли покупать???хочу убрать живот после 2 но ккесарева фото ниже
Дедуськина бабуська• 05 июня 2013
Хрень это все! Идите в спорт зал и жрите меньше! Сама вот собираюсь так сделать!
Ответ дляДедуськина бабуська
в зал никак, 2 детей я одна,младшему 4 мес кормлю,думала,что вибромассажер как хула хуп,только ноги не болят,т к крутила помогат,только варикоз сильно вылазит от долгого стояния....
Галябалована• 05 июня 2013
Есть 30 минут в день на бег (утро или вечер)? Бегайте + сбалансируйте питание! Диеты и чудо вибромассажеры - от лукавого: -3 дают, потом жди дополнительных 5 кг.
Секретница• 05 июня 2013
і в мене схожий, якщо постійно займатись попередньо намастившись олійкою - то помагає, і шкіра виглядає більш підтянутою, пробувала робити на живіт - боляче, тому що сильно по кістках б´є
Ответ дляJoy777
У меня такой. Если проблем с внутренними органами нет - то можно и покупать. Я, правда, не с целью похудеть брала, а больше для антицеллюлитного массажа. Вибрирует не по-детски. Лень таки победила) стоит вместо вешалки. Даже продавать подумываю.
у меня беговая Дорожка электрическая стоит)))))до этого свекровь дала эллиптический тренажер,он у нее для вешалки был,нуу нас таким и остался)))уехал обратно,мужа на дорожку развела 7000 отдали))стоит теперь,вот муж то и против вибромассажера,говорит бред
Ответ дляСекретница
значит надо брать,а какой посоветуете или на что обратить внимание,из опыта???
Секретница• 06 июля 2013
Ответ дляallabama
в мене ось такий