Мама Карло• 09 марта 2016
8 марта,погуляла... Помогите
Вчера сильно напилась ,сейчас так плохо.. голова болит,голова болит,воздуха не хватает,язык немеет,паника начинается на этом фоне. Думаю или пить воду и просто ждать что вечером лучше станет,или же выпить грамм 50 что быпроще стало ? Выпила очень очень много,еще пьяная ,но чувствую к вечеру будет вообще плохо очень .
Чупа-чупс• 09 марта 2016
Я в таких случаях пью Алкозельцер 2 таблетки на стакан воды и мне становиться легче. Покупала медихронал , не помог.
Я вся ваша• 09 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот у меня только один вопрос ЗАЧЕМ если сегодня на работу всем
не всем. не подписывайтесь за всех.
дЫнька• 09 марта 2016
Сегодня тоже было плохо... Аспиринчик вам в помощь, воды пить много надо, выводить токсины.
Ещё можете регидрончику выпить.
Хитрушка-чекушка• 09 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
не всем. не подписывайтесь за всех.
это уже ...тая тема про плохо сижу на работе и т.д...
жесть
Да, я блондинка!• 09 марта 2016
Это вы так радовались или горевали о подарках? Атоксил выпейте и воды побольше.
дЫнька• 09 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, может вызвать рвоту и избавиться от лишнего?
Согласна, я так и сделала... Уже легче... Правда у меня стадия полегче была,
И.О. человека• 09 марта 2016
попробуйте лимонный фреш. Меня всегда спасал) только через 20 мин. стакан воды выпейте еще
И.О. человека• 09 марта 2016
Ответ дляСССРовна
И ник мне в тему - у нас в СССРе так лечились.
я представила как автор на работе и так сотрудник неважный сегодня, а то еще пивка бахнет
Мама Карло
• 09 марта 2016
Ответ дляТоммиТом
ложитесь спать.
Поспаоа 5 часов и теперь глаза не могу сомкнуть(
Стекловыжималка• 09 марта 2016
У меня один раз в жизни так было, спасла Боржоми, вливала в себя , после второй бутылки стало немного легче.
Мама Карло
• 09 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Сейчас же выпейте 2 таблетки аспирина - попустит 100%
Аспирина нет,выпила цитрамон и пачку угля когда пришла утром домой и 2 таблетки аспаркама
Мама Карло
• 09 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
о,сестра... и я такая же. Пошли спать?
Поспала бы,так не снится (
Король дивана• 09 марта 2016
Автор, что Вы пили?
Я вчера немного коньяка выпила- так вставило, что я аж перепугалась.
Кофе пила, в душ пошла контрастный- сразу лечге стало.