Барабан для взрослых• 09 марта 2016

Вопрос практикующим АС

Всем , кто не в теме- проходите мимо, пожалуйста:)

Дамы, кто любит анальный секс и занимается им относительно часто, а не пару раз в год, вам вопрос. Есть ли какие-то профилактические меры или, может, свечи , которые ннну даже не сформулирую сразу, которые помогают предотвратить некоторые проблемы и возможные последствия после АС?
Скажем так, если партнер постоянный, а после секса нет разрывов/трещин/повреждений, может имеет смысл чисто для профилактики что-то принимать?
Ну вы поняли:)
Вся в кредитах• 09 марта 2016
Удалено администрацией...

Бубль Гум)• 09 марта 2016
Думаю главное обильная смазка и медленно все поначалу делать (не вгонять на сухую). Для профилактики облепиховые свечи для своего успокоения можете проставить курсом. Или свечи красавки
автор Барабан для взрослых • 09 марта 2016
Ответ дляБубль Гум)
Мне в аптеке посоветовали гепатромбин или как-то так свечи называются, чтоб не было всяких перерастяжений итп итд, они идут как антивоспалительные на случай, если перестарались и все такое.
Бубль Гум)• 09 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

почитайте аннотацию к красавке в свечах. И облепиховые свечи хороши при трещинах и воспалениях. Не как лекарство, а как вспомогательная терапия.
Там-тарарам• 09 марта 2016
А какие проблемы? Мы в браке 5 лет и 4 лет ас занимаемся, не знаю никаких проблем.
Ответ дляТам-тарарам
Погодите еще лет 10)))
Немного ’расшатывается’ все
ПолБатона• 09 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Погодите еще лет 10)))
Немного ’расшатывается’ все

Вы гей?
Там-тарарам• 09 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Погодите еще лет 10)))
Немного ’расшатывается’ все
там было 14 и 15 лет. единичка западает на клавиатуре.
ПолБатона• 09 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам

одни геи и извращенци на Кидстаффе

Ответ дляПолБатона

Вы гей?
Нет, я просто несколько старше, чем 25
Там-тарарам• 09 марта 2016
Ответ дляПолБатона

одни геи и извращенци на Кидстаффе
А зачем Вы зашли в такую тему? Думали, Кафку и Ницше будут обсуждать?
Ответ дляТам-тарарам
Хаха
Ну тогда у нас много общего.
У меня что-то типа паранойи, что если этим заниматься, то потом умру от рака прямой кишки. Хотя предпосылок нет, просто такая вот белка.
Вот и думаю, может, принимать меры)
Там-тарарам• 09 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, я просто несколько старше, чем 25
Ничено не должно там расшатываться, или эластичность тканей плохая в целом, или неграмотно процесс проходит. С желатином поешьте что-то для эластичности.
Ответ дляПолБатона

одни геи и извращенци на Кидстаффе
Бегите!!!
Там-тарарам• 09 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Хаха
Ну тогда у нас много общего.
Вот и думаю, может, принимать меры)
Не умрете, точно точно. От этого - точно.
Ответ дляТам-тарарам
У меня еще трое родов почти подряд, наверное износилась я уже))
Ответ дляТам-тарарам
Как в анекдоте..
Наступил человек на что-то гадкое, очень на гавно похожее. Лизнул- точно гавно )
Ответ дляТам-тарарам
Раз уж под анонимом все одно, то можно спрошу..
Те у вас ощущения не меняются? Те как раньше-так и сейчас?
Мне кажется, пардон, попа растягивается со временем..?
Кина_не_будет• 09 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

интересно, вы в аптеке так и объясняли зачем вам свечи))) бугага.
если АС ведет к проблемам со здоровьем, говорить то АС это норма, как минимум не нормально, а как максимум, дурость

Ответ дляКина_не_будет

Любой секс ведет к проблемам со здоровьем если неправильно его ’употреблять’.
Нынче много вредного:курение, алкоголь, еда, даже, представьте, телевидение -и то вредно. Чтож теперь сразу в могилу лечь?
ТаПрямТам• 10 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
разработали)
Там-тарарам• 10 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
разработали)
Как понять разработали?) там ничего не менялось, все в таком же состоянии, как и впервые.
ТаПрямТам• 11 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
а любовнику как нравится?