natasha1991• 09 марта 2016
сколько обойдется наложенный платеж свадебного платья, кто-нибудь отправлял?
не могу рассчитать стоимость на сайте -не знаю во что там запакуют
kpushkaruk• 09 марта 2016
главное не ведитесь, если предложат сначала оплатить, а Вы потом отправите... после перечисления денег начинают звонить и рассказывать, что нужно в банкомате Привата подтвердить платеж...
Ответ дляkpushkaruk
а это понятно....просто не знаю какую предоплату брать за него
Ответ дляЛикси
ну доставка грн 100 ( обьемный вес почитайте)
наложенный платеж 25 грн+ 2% от суммы примерно.
200грн-300 выйдет пересылка думаю...
Ответ дляКидстаффовка
200грн-300 выйдет пересылка думаю...
смотря какое платье и как вы его упакуете.
Если платье мини шелковое то и кг вес будет.
Если на кольцах то другой вес)
и цена вашего платья.
на сайте расчитайте примерно. Возьмите дома коробку измеряйте какая нужна и вперед