natasha1991• 09 марта 2016

сколько обойдется наложенный платеж свадебного платья, кто-нибудь отправлял?

не могу рассчитать стоимость на сайте -не знаю во что там запакуют
Ликси• 09 марта 2016
ну доставка грн 100 ( обьемный вес почитайте)
наложенный платеж 25 грн+ 2% от суммы примерно.

kpushkaruk• 09 марта 2016
главное не ведитесь, если предложат сначала оплатить, а Вы потом отправите... после перечисления денег начинают звонить и рассказывать, что нужно в банкомате Привата подтвердить платеж...
автор natasha1991 • 09 марта 2016
Ответ дляkpushkaruk
а это понятно....просто не знаю какую предоплату брать за него
автор natasha1991 • 09 марта 2016
Ответ дляЛикси
200грн-300 выйдет пересылка думаю...
Ликси• 09 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка
200грн-300 выйдет пересылка думаю...

смотря какое платье и как вы его упакуете.
Если платье мини шелковое то и кг вес будет.
Если на кольцах то другой вес)
и цена вашего платья.
на сайте расчитайте примерно. Возьмите дома коробку измеряйте какая нужна и вперед