ДаЗдраПерма• 09 марта 2016
еще осенью не было этих боков...зима и вот она я(((
могу ли убрать их только питанием
спорт противопоказан
всем спасибо за советы
спорт противопоказан
всем спасибо за советы
АнтиТанкист• 09 марта 2016
ешьте поменьше.как говорят после 18 попробуйте не есть,мои почти ушли так бока,хотя вот пожрала,еще и торт...так вродже снова потолстела,а утром еще была худенькая
,ну,если можно упражнения с несильной нагрузкой специальные именно от этих проблемных зон...
Соня-сонятко• 09 марта 2016
Я убрала. Даже тему тут создавала)) Хвасталась. Результат держится. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347609
жижифреймут• 09 марта 2016
Есть меньше и спорт думаю Вам не противопоказан т.е качать прес и делать другие упражнения это не спорт...а так легкая физическая нагрузка...
Накладная• 09 марта 2016
ой, автор, как я Вас понимаююююю....такие же бока и такой же животик после зимы...мне к концу мая нужно кафеткой быть...сейчас 63, надо 57 мин, идеально 55
начала пешком на работу ходить и обратно, это 40 мин быстрым шагом, пока результата не вижу, всего неделю хожу, пп тоже практикую

Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Убрать можно.но только питанием вряд ли.
Якраз харчуванням, при неправильно харчуванні спорт не допоможе, тільки шкіра і м´язи стануть більш пружними
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляСтопудова
да, я на диете дюкана убрала, правда у меня еще спорт параллельно идет.
Дюкан зло
Цветик-семицветик• 09 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко
У меня фигура очень похожа на Вашу
Отличный результат! Это все благодаря 7 дней на диете ?
Распутница• 09 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
декрет
А причем тут декрет? У меня малышке 3 месяца и нет боков и живота. Или вы ищете оправдание декретом?
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Не після 18, а не пізніше ніж за 3 години до сну, щось легеньке, Вам же язва не потрібна, вірно?
Соня-сонятко• 09 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня фигура очень похожа на Вашу
Да, и + упражнения на бока. Там в той теме написано какие.
Залетная Я тут• 09 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Ну и причем тут Вы со своими боками??? Все очень ндивидуально.
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Жир локально не прибирається, просто у Вас це не проблемна зона, от і зникли вони швидко
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Від типу фігури залежить де швидко жир зійде, де в останню чергу