ДаЗдраПерма• 09 марта 2016

еще осенью не было этих боков...зима и вот она я(((

могу ли убрать их только питанием
спорт противопоказан

всем спасибо за советы
Гравицапа• 09 марта 2016
Можете.

автор ДаЗдраПерма • 09 марта 2016
Ответ дляГравицапа
Можете.
как
Хранительница чешки• 09 марта 2016
Убрать можно.но только питанием вряд ли.
Хранительница чешки• 09 марта 2016
Сидячая работа?
Кто крайний?• 09 марта 2016
Послушаю
Гравицапа• 09 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
как
Правильным питанием.
Стопудова• 09 марта 2016
да, я на диете дюкана убрала, правда у меня еще спорт параллельно идет.
автор ДаЗдраПерма • 09 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Сидячая работа?
декрет
makushka• 09 марта 2016
Очень помог хула-хуп

Хранительница чешки• 09 марта 2016
Почему спорт противопоказан?
Оно само купилось• 09 марта 2016

Автор,у вас вес 66кг?
АнтиТанкист• 09 марта 2016
ешьте поменьше.как говорят после 18 попробуйте не есть,мои почти ушли так бока,хотя вот пожрала,еще и торт...так вродже снова потолстела,а утром еще была худенькая,ну,если можно упражнения с несильной нагрузкой специальные именно от этих проблемных зон...
автор ДаЗдраПерма • 09 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

Автор,у вас вес 66кг?

OlgaTaran• 09 марта 2016
Считайте калории. Пару недель помучаетесь с рассчетами, потом сами будете видеть, что сколько калорий и как это вам обернется.
Соня-сонятко• 09 марта 2016
Я убрала. Даже тему тут создавала)) Хвасталась. Результат держится. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347609
Vika77• 09 марта 2016
Приходите ко мне на массаж, я уберу
Смотрите объявление моё
жижифреймут• 09 марта 2016
Есть меньше и спорт думаю Вам не противопоказан т.е качать прес и делать другие упражнения это не спорт...а так легкая физическая нагрузка...
Накладная• 09 марта 2016
ой, автор, как я Вас понимаююююю....такие же бока и такой же животик после зимы...мне к концу мая нужно кафеткой быть...сейчас 63, надо 57 мин, идеально 55 начала пешком на работу ходить и обратно, это 40 мин быстрым шагом, пока результата не вижу, всего неделю хожу, пп тоже практикую
Утренняя зорька• 09 марта 2016
можете!есть поменьше да и все

Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки

Якраз харчуванням, при неправильно харчуванні спорт не допоможе, тільки шкіра і м´язи стануть більш пружними
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
как

Пп
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляСтопудова

Дюкан зло
Цветик-семицветик• 09 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

У меня фигура очень похожа на Вашу
Отличный результат! Это все благодаря 7 дней на диете ?
Пурген• 09 марта 2016
Урезайте порции и меньше калорийной пищи! К лету все уйдет!
Распутница• 09 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
декрет

А причем тут декрет? У меня малышке 3 месяца и нет боков и живота. Или вы ищете оправдание декретом?
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Не після 18, а не пізніше ніж за 3 години до сну, щось легеньке, Вам же язва не потрібна, вірно?
Соня-сонятко• 09 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

У меня фигура очень похожа на Вашу
Да, и + упражнения на бока. Там в той теме написано какие.
Залетная Я тут• 09 марта 2016
Ответ дляРаспутница

Ну и причем тут Вы со своими боками??? Все очень ндивидуально.
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Жир локально не прибирається, просто у Вас це не проблемна зона, от і зникли вони швидко
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Від типу фігури залежить де швидко жир зійде, де в останню чергу