ДаЗдраПерма• 09 марта 2016
еще осенью не было этих боков...зима и вот она я(((
могу ли убрать их только питанием
спорт противопоказан
всем спасибо за советы
спорт противопоказан
всем спасибо за советы
Соня-сонятко• 09 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Жир локально не прибирається, просто у Вас це не проблемна зона, от і зникли вони швидко
А как понят проблемная или не проблемная? По моему если там есть лишнее -это уже проблемная зона.
Очень добрый аноним• 09 марта 2016
Ответ дляРаспутница
А причем тут декрет? У меня малышке 3 месяца и нет боков и живота. Или вы ищете оправдание декретом?
Поздравляем вас! Вы не слышали наверное, что люди разные, беременность по-разному проходит у разных женщин, возраст, генетика и т.д. Кто-то и во время бер-ти стройный и сразу после родов нет и следа от живота, а у кого-то еще пару лет как минимум сложно от него избавиться, радуйтесь, что у вас именно такая фигура.
Распутница• 09 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну и причем тут Вы со своими боками??? Все очень ндивидуально.
А притом, что тема о боках и животе, и при желании можно все. Многие ищут оправдание, то декретем, то ещё чем-то, это просто лень. У меня была сидячая работа и бока, ПП и все ок. Сейчас гимнастика.
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Треба визначити свій тип фігури і почитати, звідки жир зникне в останню чергу. Наприклад фігура- яблуко, живіт піде в останню чергу, а ручки- ніжки будуть стрункими.
Распутница• 09 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не писала что их не было, я от них избавилась.
Жертва интернета• 09 марта 2016
Не знаю почему Дюкана считают злом, но я тоже на Дюкане и такая картина, как у Вас, автор, ушла у меня всего за 2 месяца и без спорта. Год назад был спорт без Дюкана и результат был почти 0...
Если почитать внимательно все правила этой диеты и придерживаться их, то никакого зла я не обнаружила. Наоборот легче стало и мне, и моей больной поджелудочной.
Очень добрый аноним• 09 марта 2016
Ответ дляРаспутница
За 3 месяца после родов избавились? Сразу после родзала начали заниматься?
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
По- перше це дієта, а не Пп, і вона не збалансована, на ній все життя не проживеш і вага повернеться. А по- друге в ній вживається багато білку, що спричиняє проблеми в майбутньому з нирками.
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Тільки не додумайтесь прес почати качати одразу після пологів, щоб не було діастпзу, почекайте 6-8 тижнів
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляЮлия79
Я тренер по питанию. Пишите в личку проконсультирую. Как комфортно, легко и просто к лету скорректировать Вашу фигуру.
Гербалайф- цим все сказано
Стопудова• 09 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Дюкана считают злом, люди, которые где-то что-то слышали об этой диете, но в суть не вникали, и тем более не сидели на ней, это даже не диета, а образ питания, который плавно переводит человека от обжорства к правильному питанию.
У меня аналогично спорт без питания ни каких видимых результатов не дал, а вот питание со спортом, это действительно победа.
Жертва интернета• 09 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
много белка на атаке, согласна, но этих дней мало очень
на чередовании довольно нормальное и разнообразное питание, если не лениться себе готовить
а с 3го этапа вообще сплошное разнообразие
это, конечно, личное дело каждого, но меня всё устраивает
с почками раньше больше проблем было, чем сейчас
у меня 3 проблемы лет с 20ти - поджелудочная, жёлчный и почки - сейчас они меня не беспокоят
но это не значит, что я настоятельно рекомендую Дюкана! Но исключать его, как зло, тоже нельзя. Нужно вопрос изучить сначала, а потом приниать решения и это касается любых диет.
Диета Дюкана, как по мне, - новый образ жизни для многих ))
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляБабушка Бетман
одевайте вещи по размеру...
Геніально, а наступний крок купуйте ´утягивающее белье´. Почитайте про Пп, візьміть себе в руки, схудніть, ще й ці джинси зміните на розмір менше
Директриссимо• 09 марта 2016
Ответ дляmakushka
Очень помог хула-хуп
Просто хула хуп или ещё какие то упражнения?
Спасибо)
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляСтопудова
Образ харчування- це збалансоване бжу, чого немає в дієті Дюкана
Любимка-анонимка• 09 марта 2016
Вам нужно похудеть. Живот и бока - это лишний вес. Кг на 10 точно.
Почему противопоказан спорт? Вы какой спорт имеете в виду? На олимпийский рекорд чтоль? На дорожке быстрым шагом час спокойно можно ходить - кардио, даже бегать не нужно, пульс 120 держать все время и вот вам кардио режим. И питание и только питание.
Жертва интернета• 09 марта 2016
Ответ дляСтопудова
я тоже спорт ввела после похудения, уже видно точно где и что нужно подтянуть, подкачать и т.п.
Медсестричка• 09 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Дай Божє щоб все у Вас і надалі так залишалось, кожен робить свій вибір
Жертва интернета• 09 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Есть в Дюкане и Б, и Ж, и У
Нужно изучать! Книг много и в доступном изложении мыслей и всех правил. Просто людям лень читать... вникать...
когда вместо 2-3х дней атаки делают 5-6 !!! чтоб наверняка ...
а потом жалуются на недомогания....
что тут скажешь?
Будьте все здоровы и прекрасны
Жертва интернета• 09 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Спасибо! Взаимно ))
руки_Крюги• 09 марта 2016
какие у вас противопоказания к спорту? простите, но даже парализованые люди им занимаются
штанга или кардио-не обязательная программа, есть множество направлений, где есть необходимая нагрузка на все групы мышц+вы самостоятельно можете регулировать интенсивность тренировок
Резвая лошадка• 09 марта 2016
убирайте бодифлексом))) проверенная гимнастика!!! только с мариной ковпан гимнастика
Катастрофа• 09 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Есть меньше и спорт думаю Вам не противопоказан т.е качать прес и делать другие упражнения это не спорт...а так легкая физическая нагрузка...
пресс многим противопоказан и по многим причинам. мне так и массаж нельзя и пресс нельзя
60 метров сметаны• 09 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня фигура очень похожа на Вашу
Отличный результат! Это все благодаря 7 дней на диете ?
На какой?
Играюся• 10 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Я тоже после первых родов была дюймовочкой, через пару недель после родов весила 48 кг ( в день родов было 65 кг). А после вторых никак не могу восстановиться, если шо - не жру, двигаюсь, обмен веществ и гормональный фон ещё никто не отменил. Не зарекайтесь!
Стопудова• 10 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
Хроническая лень
Стопудова• 10 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Есть в Дюкане и Б, и Ж, и У
а потом жалуются на недомогания....
что тут скажешь?
Будьте все здоровы и прекрасны
Как же Вы мне симпатичны!