Заместитель Анонима• 09 марта 2016
3D-пазлы, кто-то сам смог собрать яблоко?
Из тех подарков, что вчера выбрала дочка, было и это яблоко... На коробке написано: 8+, дочке 7,7, думаю, соберет. Но когда она начала собирать, я выпала в осадок в полном смысле этого слова. В общем, собрал папа))). Моего терпения не хватило бы.
Стоимость красоты целых 16 грн. Для тех, кто не в курсе, оно еще и с подсветкой.
Пешеходик• 09 марта 2016
У нас такое сердечко было, но без подсветки. Дочке было лет 6-7, собирала я. Не очень быстро, но собрала, у дочки ни разу не получилось. Но красивое...
Заместитель Анонима
• 09 марта 2016
Ответ дляПешеходик
Я не стала и пытаться после того, как первые попытки не увенчались успехом. Муж собрал меньше, чем за час.
Заместитель Анонима
• 09 марта 2016
Ответ дляLitorin
Дочке на 8 лет дельфинчика подарили. Собрала сама за два выходных)
С подсветкой?
Буду теперь коллекцию собирать. Забавные штуки.
Заместитель Анонима
• 09 марта 2016
Ответ дляLitorin
у нас без подсветки.
Да, можно целую коллекцию собрать!)))
Ого! Я до вчерашнего дня о них и не подозревала
Бурундучиха• 09 марта 2016
У нас пирамида была...я в руках покрутила, дочь покрутила, муж покрутил и никто не захотел заморачиваться...выбросили. Хотя от обычных пазлов нас с малой не оторвать...большие картины собираем, когда есть время.
Помидорина• 10 марта 2016
Сейчас остался только глобус, сыну 12 лет - уже сам собирает.
До этого дарили башню, медведя - собирала сама)