Ще з цiкавого Покупки в Польше: ручки дверные, люстры. Где? +2 Хто користується Tunnel Bear? +9 Вам нравится temu? +28 У некст змінилися умови повернення? +25 Заказала с тему на 200 дол пришла посылка на мист +24 На Алике подняли резко цену +13 Зара Польша +20 Посылки с Али +23 В Германии на Бонприкс бывает беспл доставка? +14 Що придбати у вікторії сікрет? Максимально можлива знижка на все +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+37413 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?6+1726 Відчуваю, починаються "веселощі"... 6+1606 Как думаете, выгодно?8+1548 Покупать станцию или уже перетерпеть? 5+1505 Отказ от посылки Новой почты. 6+1486 Что будет на столе на НГ у вас?5+1355 ещё
Сейчас читают! Оце я розумію... потужно та інформативно. Ви згодні?+851 Меня обидели+671 Я ненормальная или все вокруг сдеградировали+601 Відчуваю, починаються "веселощі"... 6+496 Грета Тунберг арестована в Лондоне за поддержку палестинских активистов+461 Як би ви вчинили в такій ситуації?+441 Женщина притворялась врачом, чтобы понравиться мужчине+361