ЯспАкойнаЯ• Изменено 2 часа назад
Я ненормальная или все вокруг сдеградировали
Лечила у стоматолога зубы. Она ошибочно сделала снимок такого же зуба, но с другой стороны, сказала, что он нам ещё пригодится и взяла плату за два снимка. Закончила лечить зубы через какое-то время написала ей и попросила вернуть деньги за ошибочно сделанный снимок, тк зубы в той стороне даже не трогали и снимок не пригодился. Стоматолог сначала писала, что она не берет деньги за ошибочно сделанные снимки, но решила вернуть и написала больше к ней не приходить.....
Сделала соседке замечание, чтобы она убрала за собой какашки, которые та вытерла об два пролета ступенек в подъезде - не убрала, но перестала здороваться и начала пакостить.....
Попросила соседа о помощи в общем доме - нарвалась на неадекватность и маты со стороны его семьи....
И тд...
Подскажите, это я ненормальная или народ вокруг деградировал до такой степени, что напрочь утратили человечность и понимают только себя?
И тд...
Морская свинка• 1 час назад
Ну што поделать - бывает.
А так - перечислите приятное, полезное, доброе от других людей. Или хотя бы приветливое ’добрый день’ от другой соседки )
Незламна• 1 час назад
Каждый человек делает так как ему лучше и не обращает внимания как это отразится на окружающих. И это сейчас считается нормой.
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Это нормой считается только у ненормальных
Незламна• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Если бы. Все психологи сейчас бьют на то что надо любить себя и делать себя счастливой.
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Ответ дляНезламна
НЕ за счет других
Морская свинка• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Это и есть асоциальное поведение :)
Незламна• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
НЕ за счет других
Хотелось бы чтобы так и было.
Человек даже идёт по дороге и думает только о себе - например громко говорит по телефону или идёт впритык за спиной другого и т.п. ему хорошо. И таких миллионы...
ЯспАкойнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Хотелось бы чтобы так и было.
Постоянно с таким сталкиваюсь (( А если сделаешь замечание - пошлют((
ЯспАкойнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Два один на вашу користь - так що для сім´ї сусіда Ви неадекватна жіночка, яка хоче експлуатувати голову сімейства.
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляНезламна
а вы считаете, что не надо любить себя и не надо становиться счастливой?)
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Я вытру ботинок в дерьме возле вашей входной двери и будет норм, согласны?
ЯспАкойнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляШеллар
А він хто - робітник на службі в ОСББ? Ви таки неадекватна, чому людина має робити щось в домі? Або сама впрягайтесь або штурмуйте обслуговуючу компанію.
Вам нєхєр що написати аби обісрати?? Немає до чого присіпатись? Те, що потрібно було зробити в будинку, ЖЕК не робить, а зробити треба було для загального блага, і для його родини в тому числі!!! І цю роботу робили інші сусіди, просто прийшла його черга, а він відмовився
ЯспАкойнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Нет, вы нормальная
Я ждала этого. Объясните, почему?
заварний look• 1 час назад
Вы правы в первых двух ситуациях, но третья - нет
Помощь дело добровольное
А по поводу неадекватности - посмотрите что тут творится, это ж капец
Помощь дело добровольное
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, у Вас там по ходу весь дом нервенных
ЯспАкойнаЯ
• 1 час назад
Ответ длязаварний look
Помощь дело добровольное
Согласна, но я же не заставляла, а попросила - нужно после этого крыть меня матами и обзывать?
заварний look• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет не нужно, но возвращаемся к тому, что вокруг полно неадекватов, это же жесть просто
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну Вы там выше маты гнете в диалоге почему, например? Вот Вам и будет ответ и на ваш вопрос
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Йому на ваше благо байдуже, як і на комсомольські суботники, але видно, що слова Ви не розуміте тому ваші сусіди перейшли на матюки. Можливо, тільки так дійде, щоб не лізла.
ЯспАкойнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Я пишу плохие слова тогда, когда понимаю, что это идёт издевательство. Соседа я ласково и порядочно попросила
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И да, нет ничего ’сусіди роблять по черзі для общого блага’ там где есть оплата за обслуговування будинку
ЯспАкойнаЯ
• 1 час назад
Мнение большинства я услышала - Спасибо!! А те, кто цепляются без повода - закрываю тему
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чого саме Ви до того сусіда причепилися? Вам більше всіх треба?
Кому там слова не давали• 1 час назад
Народ деградировал. Этого уже просто невозможно не замечать
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так це ж Ви до всіх цепляжтеся, от вони Вас і шлють
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ длянеДодекаэдр
Ну то нехай сусід причепиться до ЖЕКу і ЖЕК за нього зробить.
Я не розумію, чому всі миють підлогу, а для когось мають бути «особливі умови»