Пьера Безухова• 10 марта 2016
Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?
Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
Алёнушка78• 10 марта 2016
Блин, вот никогда не понимала таких людей, которые критикуют других, вот какое вам дело кто что носит
А по факту, отличные колготы, нарядные, мне нравятся
Непостоянная постоянность• 10 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
так это детские колготы))) для деток на рост от 80 см)))
я сколько на такие заказов принимала - там и качество супер и цена, не то что у нас(((
я хочу малой такие, поможете?
Пацака-задирака• 10 марта 2016
Ответ дляБрехушка
и мне кажется, что они как раз детские
а на взрослых вульгарно
Согласна с Вами! На втором фото ничего ужасного не вижу, дочке 6 лет ходит в первый класс, одела бы. А вот было бы за восемнадцать, то подумала что ’с приветом’
Ответ дляsupermama1
да , на ощупь такие мягкие , приятные. Но это не Китай. Турция по моему. Видела и с мешками , тоже ничего.
У на в городе , около 130 грн
с чем? это как. с мешками?
Алёнушка78• 10 марта 2016
Я бы и своей дочке такие одела, нам 10 лет, но она рослая девочка, а для малышни самое оно
Коленная ложечка• 10 марта 2016
капец, жаль ваше восприятие.. что за консерватизм? больше гибкости
Ответ дляПацака-задирака
с большим) и фиолетовой присвистью)
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2016
на детях они выглядят мило и озорно. на барышнях постарше вульгано и безвуксно
лучевая терапия• 10 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
такие что ли? ))))
Ух ты какие, а где такие купить можно?
Фиктивная• 10 марта 2016
КАЛЕВА ЗАМАЛЕВА пришла в тему рассказать какая она ЗВЕЗДА! А тут нужно высказать просто свое мнение о колготках !И никому не интересно как этот персонаж учился и что мужу не изменяет Хвастливый детский сад!И таких здесь большинство !
Screenshifango• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
А что выльгарного на картинке? Я слепая? Сидит ребенок в колготках. Единственная вульгарность - отсутствие юбки или шортиков на фотке.
Screenshifango• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
ой, пардон, спросонья стеб не уловила))))))
Тектоническая расческа.• 10 марта 2016
Класные колголы. Лет до 9 вполне уместны везде, не с короткой же формой их носить. Это еще тот возраст когда куклы и игрушки с собой носят и рюкзаки с Барби. Во в 18 да будет выглядеть вульгарно, но на ребенке вполне уместно.
supermama1• 10 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
с чем? это как. с мешками?
да с мишками , те которые ведмеди.
энциклопУдия• 10 марта 2016
Тю, классные колготы лет до 9 можно спокойно носить и в школу тоже. Вы ищете проблему там, где ее нет
supermama1• 10 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Ааааааа, ну девочки это сарказм был. На фото доченька моя. Вот и я говорю , что там пошлого??
Svetlashe4ka• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
кошмар как вульгарно...
пойду и своей куплю
supermama1• 10 марта 2016
Ответ дляБензопирен
да какое 18, вы с ума сошли такие колготы на взрослой девушке
К автору , к автору
Все возможно• 10 марта 2016
Колготки очень даже интересные, а что в них не так?
Ну не голые же там бабы или мужики нарисованы.
А Вы меньше следите за чужими детьми-за своими смотрите
Грабля• 10 марта 2016
Автор, тю на вас! Я с удовольствием куплю такие колготки своей 8-ми летней дочери! Уже бы и раньше купила, если бы она, страстная обожательница кошек и всего, что с ними связано, их увидела)) А после этой темы обязательно куплю! И будет она ходить в них в школу.
НИЧЕГО предосудительного в этих колготках не увидела! Никаких чулок, особенно в плотном варианте.
Опережаю ваши нападки: ребёнок ходит в строгой качественной форме. Все гольфики-блузочки весьма сдержанных цветов, колготки все однотонные, не броские. Обувь и верхняя одежда не мэздного разлива и не китайское фуфло. Дитё одета как куколка)
Сама хожу не в няшной китайской, а в соответствующей моему возрасту и статусу одежде.
культУра• 10 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Я мама девочки и как по мне ТАКИЕ колготы не уместны в школе! Вне школы любые на ваш выбор.
Вот все накинулись на автора что у неё пошлые мысли...
А вот честно девочки ваша реакция на сотрудницу в таких колготках? ЭТО уместно было бы на вашей работе? Вы бы завидовали небось ей?
ну вы и сравнили: второклассница и сотрудница...