Пьера Безухова• 10 марта 2016

Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?

Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
Коко На Страже• 10 марта 2016
у меня у меньшей такие.... 2 года ей... А старшая просит и ей купить..13 лет...
НуКаНаКа• 10 марта 2016
На 18-ти летней девушке вы считаете эти колготы более уместными, чем на девочках? Странно. Меня наоборот бесит эта мода на шапочки с кошачьими ушками. На девочках и молодых девушках смотрится нормально. А когда девушке больше 20 как-то выглядит глупо.
В гости звали?• 10 марта 2016
У нас такие колготки, купила спецом в школу ходить, но видела на фото только в упакованном виде и, честно говоря, думала, что кошка эта сделана гольфиками, а не чулками. По качеству- как плотные, но мягкие капронки, но не просвечивают. К самому качеству претензий нет- Кальцедония рулит. Но.
Муж, увидев дочку(6 лет) в таких сказал- что это еще такое? Я пояснила ситуацию, носим под юбочку длиной до колена. Я считаю, что это вызывающая модель для ребенка и не хотела бы, чтоб, когда она идет со школы, какой-нибудь упырь на нее косился.
Интимная• 10 марта 2016
классные колготы. Как раз для девочек такого возраста. А на барышнях 19-ти лет они как раз смотрятся как из фильма про японских старшеклассниц и совсем неуместны.
Бедная ваша невестка . Вы из тех свекровей, у которых все невестки проститутки
Бубль Гум)• 10 марта 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Колготы плотные, хб-шки. Смотрятся на девочках до 10-лет нормально, а вот подростки будут в таких выглядеть глупо, а если еще и капроновые - просто пошло будет. Автор, Вы ханжа? Извините....

Тоже не понимаю Автора. Считаю, что если это плотные колготы, то именно на девочках лет так до 12-ти и уместно . Не представляю себе, чтобы моя 16-летняя дочь такое одела
Апрель Ивановна• 10 марта 2016
мне кажется или это хитрый ход распиарить колготки? :)
по теме - колготки классные для девочек, но... может не в школу, а разве что в садик, в гости, на прогулку, на праздник))
Sonjachko123• 10 марта 2016
И мне нравятся колготы, но только плотные, серо-черные. Очень мило смотрятся. И как раз они уместны для девочек лет до 10. И даже в школу одела бы, почему нет? С бантиками можно, а в нейтральных серо-черных тонах с мордочками кошек нет?
Вот в 18 лет - это уже приобретает какой-то подтекст, а вот, когда их носят малышки, то ассоциации с чулками не возникают, в принципе.
candy_shop• 10 марта 2016
если человек выглядит,как простите,шлюха,то что ни надень,всё равно будет шлюхой!!
колготки мне нравятся,под платьичке дочке бы одела
Курочка-чубаточка• 10 марта 2016
Автор , думаю вам ещё рано носить такие колготы , а деткам в самый раз
Kupiryukzak• 10 марта 2016
Фото 2 классные колготы, где такие купить?
olya_if• 10 марта 2016
Я б своїй 5 літній доці такі купила з радістю,класні колготки.,автор,я не уявляю такі колготки на 18літніх дівчатах., вони явно дитячі
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это колготы не для маленьких девочек, их носят вполне себе взрослые барышни в Китае и Японии, которые застопорились в детстве. У них, в принципе, такая культура - все кукольное и мимимишное, розовое и воздушно-зефирное лет этак до 40. И дело не в кошечках и рисунках, а в том, что эти рисунки все-равно несут определенный подтекст (что бы вы не говорили - они имитируют чулки), очень жаль, что, многие мамы этого не понимают. Я бы на свою дочь такое не одела. Согласна с автором - у мамы дурной вкус!
Кишечная палочка• 10 марта 2016
норм. колготы, хотя этот весь Китай не покупаю никогда и не в восторге, но в 18 - это перебор.
buterfly_2013• 10 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
а вообще автор Вам пять. Думаю колготки свои раскидаете быстро. Маркетинг такой маркетинг.

согласна с вашим постом.
увидела колготки, нашла спецом фотки и весь текст так и написан, чтобы вызвать отклики ’нет, не вульгарные’. вот советчицы и прорекламировали колготки автора
buterfly_2013• 10 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Я высказывала свое мнение конкретно по первой фотографии, выставленной автором. и вот там - эти колготы действительно не для маленькой девочки произведены.

по первой фото вы ведётесь на кружевные юбки, вот они у вас и секси.
одеть с другой одеждой и будут самые обычные колготы с рисунком.
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2016
А я уже долго ищу такие как на фото 2, с котами. Но именно таких на 7 лет и нет.
Я не на долго• 10 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Девочка явно не в капроновых колготах. Теплые колготы кошки смотрятспо детски, а ваши распустные мысли не от большого ума.

Согласна, если бы я увидела девушку 18 лет в таких колготах , я бы подумала что она неадекватная и впала в детство. Это детские колготы максимум до 11-12 лет. А то что там кому то кажется имитация чулков, так присмотритесь, там не кружево , а кошачьи морды.
Коварная Зая• 10 марта 2016
Ответ дляbuterfly_2013

согласна с вашим постом.

Да молодец автор. Я, когда была мамой только мальчика, плевать хотела на то, в чем одеты девочки. Тем более, заморачиваца и писать посты об их гардеробе. А тут такэ вболювання и побоювання в розбещенности. Шерше ля бабки, вобщем.
MarUSA.com.ua• 10 марта 2016
Прикольные колготки
LLIeppu• 10 марта 2016
я бы удивилась, увидев такие колготки, на девушке 18ти летней ))))
buterfly_2013• 10 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

отэто вы сказанули, я еще не слышала такого выражения, надо запомнить.
Taivanova• 10 марта 2016
Два вопроса:
Автор, а что не так с этими колготками?
И где купить такие?)
Я не на долго• 10 марта 2016
Ответ дляПетросянша
нормальные колготы, а то пряс ССССрщиной попахивает: все должно! быть серое, синее, зеленое ... только никто никому не должен, а особенно мама той девочки автору забыла отчитаться. Не драные, чистые, что еще нужно?
я бы своей одела с кошкой.

Я бы тоже ребенку такие купила. Интересно было бы взглянуть на ’Стильного ’ Сына Автора. Такие все прям стилисты и дизайнеры.
Коварная Зая• 10 марта 2016
Ответ дляbuterfly_2013

Я думаю, если б цель была - треп, автор темку прикрыл бы на 3 странице, наслушавшись сполна обвинений в снобизме . Ан нет, терпит, 15ую справляет. К 18ой думаю ссылки пойдут.
Удачная• 10 марта 2016
как по мне колготки- кошки не для школы, потому как не представляю что в таких колготах девочка идёт в школу или обратно и на неё пялятся?
не ну ваши дочки и вам решать НО Я СВОЕЙ ДОЧЕРИ НЕ КУПЛЮ ИХ!
buterfly_2013• 10 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

я остановилась на 5-ой.
и уже упомянули одну фирму. а мне же интересно, что за фирма. я уже пересмотрела в продавалке по поиску.
фсё. реклама сработала.
так что согласна. но всё же пусть не закрывается. мы хоть пообщаемся.
и для меня вообще открытие сколько в теме нашлось людей, поддерживающих стар-пост автора.
Мандолина Бу• 10 марта 2016
Сча так модно, не ну а шо, жопа прикрыта, а то, что у топикстартера такая бурная сексуальная фантазия - ну это ее проблема, говорят лечится мужиком.
АБВГДэшница• 10 марта 2016
Крутые колготки
К чему эти ханжеские настроения??
Молчалка• 10 марта 2016
в 18 такие колготы тягать? вы шо.
это для детей до 11 лет максимум.
buterfly_2013• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

аааа! вчера был жесткий секс, если что) А так вообще через день этот трах есть...Думаете еще нужно??)

у вас трах есть, а удовлетворенности нет. это разные материи.