Пьера Безухова• 10 марта 2016
Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?
Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
Я-ваш шанс• 10 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Я мама девочки и как по мне ТАКИЕ колготы не уместны в школе! Вне школы любые на ваш выбор.
Вот все накинулись на автора что у неё пошлые мысли...
А вот честно девочки ваша реакция на сотрудницу в таких колготках? ЭТО уместно было бы на вашей работе? Вы бы завидовали небось ей?
Сравнили х.. с пальцем. Если вы не видите разницы между маленькой девочкой и взрослой теткой, то о чем разговор
Своей бы одела, только не капроновые а х/б конечно, это самые обычные колготки с кошечками, малая страсть как любит всякую живность и , соответственно, вещи с ними.
Каждый воспринимает в меру своей распущенности. Давайте не есть бананы и огурцы, а то вдруг кто что подумает
Малая еще та• 10 марта 2016
ОТЛИЧНЫЕ КОЛГОТКИ!!! Только у извращенцев они могут вызвать какие-то там ассоциации.
Подкустовый выползень• 10 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот фото, ребенку 3, вы видите тут распущенность)))
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляKeyra
Девочки, признавайтесь, кто после этой темы в продавалку отправился колготы искать?
Я уже в подписку калцедонию добавила

я очень хочу такие колготы малой))) но еще не искала а продавалке)))
Я-ваш шанс• 10 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Лапочка-дочка
Я об этом и говорю, где здесь распущенность? Как по мне, то абсолютно спокойно можно одевать и в школу. Моя малая была бы в восторге.
Мне непонятны сравнения взрослых теток с детьми.
Я об этом и говорю, где здесь распущенность? Как по мне, то абсолютно спокойно можно одевать и в школу. Моя малая была бы в восторге. Мне непонятны сравнения взрослых теток с детьми.
Подкустовый выползень• 10 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лапочка-дочка
обычные колготы с обычным рисунком))) а все кто думают иначе какие то извращенцы что ли)
Я-ваш шанс• 10 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Та да... Я ж говорю, каждый воспринимает в меру своей распущенности.
Сорока белобока• 10 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
По-моему, автор, дело не в девочке, а в вас. Может вы и при виде банана хихикаете и у вас неприличные мысли появляются?
Сорока белобока• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
Лень гуглить• 10 марта 2016
Ответ дляmarydgayne
я недавно дочке тоже кошечки в продавалке купила Calzedonia, очень классные)
Ответ дляgloriya8305
у вас сад, а не школа с дресс кодом, это разное
У нас и сад, и школа с дресс-кодом.
Так у старшей такие же, очень стильно под черную юбочку или сарафан.
Если честно, я не понимаю ажиотажа. Меня гораздо больше напрягает игра в бутылочку в 1-2 классе.
А детям надо правильно акценты в жизни расставлять всего лишь.
Моя в 8 лет понимает, что айфон ничем по сути не отличается от соньки экспирии или гэлакси, кроме понтов и реальным шансом угрозы для жизни
Вбигудях• 10 марта 2016
не знаю 18 річна в тких колготах буде дивитися як така що впала в дитинство чи зависла на аніме, а для дівчаток в самий раз.
може це у вас таракани в голові бушують?
Svetlashe4ka• 10 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
вот когда они ниже коленок вообще круто смотрятся. Признавайтесь где брали? Как качество? Кто производитель?
Головная• 10 марта 2016
Нормальные колготы, особенно те, что на фото 2, она ж не в капроновых пришла ж, мне нравится!
палка-копалка• 10 марта 2016
Ответ дляСмайлик
автор , вы 100% свекруня и ханжа.
полностью согласна
Подкустовый выползень• 10 марта 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
у нас Америка, качество супер, вообще стирки не боятся, прошлогодняя коллекция Gymboree
Svetlashe4ka• 10 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ага, ясно, я же вижу, что с китайскими и рядом не лежали.
Ну смешно девочки, пол дня теперь роюсь в нете в поисках таких колготок
вот уж спасибо автору
Губки-уточкой• 10 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Анекдот в тему: ’Женщины в очереди за огурцами. Первая: — Выберите мне подлиннее и потоньше. Вторая: — А мне коротких и потолще. Третья молчит. Продавец: — А вам каких? — А мне все равно, мне на салат’.
Я-ваш шанс• 10 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Ага
Ника Вредная• 10 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
но не в школу же такие надевать?
а куда? если современные дети 75% своего времени посвящают учебе -это и школа, и студии-кружки
Пирожкиня• 10 марта 2016
ССЫЛКУ МОЖНО,,У КОГО ТАКИЕ ЕСТЬ ВОЗЬМУ СВОЕЙ В ШКОЛУ,,ОЧЕНЬ НАДО,,МАМАШ ПОЗЛИТЬ,ЧТО КОРОВЫ РАЗОЖРАТЫЕ В ТАКИЕ МИЛЫЕ КОТИКИ НЕ ВЛАЗЯТ,ТА ДЕТЯМ ЗАВИДУЮТ!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляРадость моя
согласна, есть эротический налет в расцветке...
Пациент приходит к доктору на приём, доктор рисует ему рисунок.
Доктор: Что я нарисовал?
Пациент: Секс
Доктор: Ладно, а сейчас что я нарисовал?
Пациент: Секс
Доктор думает фиг с ним, ещё одна попытка: Ну а сейчас что то я нарисовал?
Пациент: Секс
Доктор: Э, батенька, да Вы сексуальный маньяк
Пациент: Доктор, так это же вы рисуете
Радость моя• 10 марта 2016
Ответ дляhabba
Доктор: Что я нарисовал?
Пациент: Секс
Пациент: Доктор, так это же вы рисуете
если, что то моей мелкой-5,5 если колготки с рацветкой по типу ’чулки’-они с эротическим подтекстом, и не важно заканчиваются они кошками/полосками/или кубиками.А вот фотка где у мелкой эти кошки заканчивались гольфиками-вполне себе детские, понравились.
Цветок Мира• 10 марта 2016
Нормально для девочки, наоборот думаю, что на двадцатилетней барышне это выглядело бы странно...в 20 уже в пору замуж и детей, а не колготы с котами))
Радость моя• 10 марта 2016
Ответ дляhabba
Доктор: Что я нарисовал?
Пациент: Секс
Пациент: Доктор, так это же вы рисуете
да, и я не сноб.)