Детские_Будут?• 10 марта 2016

Велобег на 5 лет,не поздно? Ребёнок просит.

Мне кажется на 5 лет уже велосипед надо, но сын не хочет- только велобег.
Бутылка Кифира• 10 марта 2016
Поздновато, но мой катался до 6.

bestmamma• 10 марта 2016
Не поздно)))
Смурфик• 10 марта 2016
Просит? Купите) только на 16 дюймов. У моего Азимут, в мае будет 6. И велик есть, но велобег в приоритете)
Укуси меня• 10 марта 2016
Купите, если просит!
Мой тоже на велике не сидит, просил скейт и ролики - купили, реально пошло! Купите, радость ребенка - это того стоит!
Вредняжка• 10 марта 2016
в 5 обидві дитини вже на двоколісному без додаткових коліс їздили, вчила з 4х. як на мене - пізно.
Смурфик• 10 марта 2016
Ответ дляВредняжка

Мой с трех на двухколесном без колесиков кататься умеет, но велобег обожает. Возраст не показатель, велобеге тоже разные есть
Ночка• 10 марта 2016
Купите такой, к которому потом можно прикрутить педали.
Ганцю в кєдах• 10 марта 2016
Послушаю. Моему тоже 5, но думаю купить беговел или самокат. Ну никак велик ему не нравится. Вытащу на улицу, а потом сразу обратно несу. Не заставишь ездить, хотя умеет. Просит самокат или беговел.
автор Детские_Будут? • 10 марта 2016
Ответ дляНочка
такие есть? как их найти? может название знаете?

Персонаж Аноним• 10 марта 2016
У нас велик и самокат. Может предложите самокат?
Ночка• 10 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?

У нас до 6 лет были бмв и мерседес, диаметр 14´ и 16´ соответственно. Можно было открутить педали.
Может и других фирм есть, не знаю...
Alena1315• 10 марта 2016
Я такий замовила. Але для вашого сина, може буде малий. Сидіння до 42 см
Педальний блок знімається
Все будет, но потом• 10 марта 2016
моему 5,5, еще думаю лето покатаемся... но он мелкий у меня, потому по росту еще нормально