сЛАдКОежКА• 05 июня 2013
Ищу семью-компаньона для отдыха в Испании с ребенком
Здравствуйте,
Планируем семейный отдых в Испании в конце сентября. Очень понравился парк-отель с отдыхом в бунгало. Но там бунгало можно снимать на 4-х. Поэтому и ищу семейную пару, чтобы разделить жилье и расходы.
Об отдыхе. Испания. 100 км от Барселоны. Огромный парк-отель. Идеальное место для отдыха с детьми. На территории отеля есть мини-базар с органическими продуктами. И в каждом бунгало есть кухня, можно готовить самим. Можно кушать в ресторане. Снимать еще можно аппартаменты. Расходы: 420 евро - проживание за 2 недели за двоих, перелет - около 400 евро туда и обратно за двоих, + питание, + трансфер в отель, личные расходы.
О нас. Нам по 30 лет, киевляне, маленький ребенок. Не навязчивые, не шумные, общительные. Можем отдыхать вместе, можем порознь.
Есть ли желающие присоединиться?
П. С. Отель и вообще вариант отдыха обсуждается. Буду благодарна, если посоветуете хорошие места. ;)
Есть ли желающие присоединиться?
Божий одуванчик• 05 июня 2013
я бы поехала, если бы поближе... а так думаю малявкам далековато лететь(((
сЛАдКОежКА
• 05 июня 2013
хороший вопрос)) у нас визы есть, поэтому проще.
на получить визу можно, дают всем, не проблема
businka_2002• 05 июня 2013
от аэропорта до отеля и назад чем добираться, автобус, такси. По цене не уточняли сколько это будет стоить
сЛАдКОежКА
• 05 июня 2013
Ответ дляbusinka_2002
скоростной поезд
businka_2002• 05 июня 2013
и за море, посмотрела по сылочки чего не увидела, только за 3 бассейна нашла информа
Хомяк с пастой• 05 июня 2013
Ответ дляScofi
Виза без проблем сейчас. Выдают нормально.
Перечень документов
А Вы не в курсе, если не работаешь и нет справки о зарплате, дадут визу?
Ответ дляХомяк с пастой
Фінансове забезпечення {Order 1282/2007. BOE 11/05/2007}
Надання заявником фінансових документів, що підтверджують наявність засобів існування в розмірі вище 561,60 євро за проживання до 9 днів в Іспанії. Ця сума буде збільшуватися на 62.40 євро за кожну додаткову добу. Фінансове забезпечення можна підтвердити, надавши наступні документи:
a. Баланс банківського рахунку (з інформацією про всі банківські операції мінімум за останні 3 місяці); або
b. Дорожні чеки; або
c. Копія Кредитної Картки разом із чеком з банкомата, на якому вказаний баланс на рахунку); або
d. Підтвердження проведення валютно-обмінної операції гривня-євро.
b. Дорожні чеки; або
Хомяк с пастой• 05 июня 2013
Это я читала. Это пункт 1.7. Это понятно. А пункт 1.6 ? Обязательно соблюдать?
Довідку з місця роботи від роботодавця з зазначенням суми заробітної плати за останні 6 місяців АБО довідку з місця навчання АБО свідоцтво про реєстрацію компанії
Інформацію про додаткові джерела прибутків в Україні (прибуток від оренди, наявність нерухомості, наявність у власності пакету акцій, тощо)
сЛАдКОежКА
• 05 июня 2013
Ответ дляbusinka_2002
море - 200 метров
сЛАдКОежКА
• 05 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
женщине - дадут, мужчине - нет
Ответ дляХомяк с пастой
Если нет работы, то только справку с банка. + документы о наличии имущества в украине
сЛАдКОежКА
• 05 июня 2013
Ответ дляScofi
это правила, но реально мужчине без работы визу не откроют
сЛАдКОежКА
• 05 июня 2013
Ответ дляSvKlim
А где планируете покупать билеты на самолет?
пока не искала всерьез, предварительно - виз эйр
Ответ дляХомяк с пастой
Вы должны понимать, что кроме справки с банка должны быть правильны и все остальные документы, верно оформлены и т.д. Если не все собрать или не правильно - можно и не получить визу
Белочкой зови• 05 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я тоже хотела в Испанию, но я нашла цены на билеты 2 взр+1реб(5лет) не менее 13 000 грн!!!!!!!
Аноним Анонимыч• 05 июня 2013
Перелет недавно смотрела на Тенерифе из Киева был 975 евро на одного,у вас 400 евро туда и обратно?
Белочкой зови• 05 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот и я о том же!
Божий одуванчик• 05 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А на Тенерифе уже есть прямые рейсы?
ЛисАпедная• 05 июня 2013
ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ В АРЕНДУ БУНГАЛО, 3 СПАЛЬНИ, НА КОСТА БЛАНКА
businka_2002• 05 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
можете на почту или сюда бросить ваше предложение. Цена, кухня есть или нет, море далеко или нет, и как добиратся. Спасибо