Куплю орехи• 10 марта 2016
А у вашего ребёнка грамотный классный руководитель?
Наша классная "девушка" (23 года учительнице) сделала моё вечернее настроение своим уровнем образования. Сидели с дочкой-первоклассницей, писали тексты с буквой Э... И что я вижу: учительница пишет для них текст красной ручкой, а дитё в тетради повторяет, переписывает много раз слово ЭКСКАЛАТОР. Я первый раз подумала, что это она ошиблась... Но нет, уважаемые! ЭКСКАЛАТОР повторялся ещё пару раз. Я и раньше замечала в речах нашей классной слова, которых не существует- ложат, ишли... В очередной раз стало её жалко. Ведь в педколлективе её вообще могут на смех поднять.
Куплю орехи
• 10 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
каждый имеет право на ошибку--подойди и скажи в глаза--а не сплетню мусолить за спиной у человека--это низко,вот какое воспитание у ребенка там в семье--обгадить обсудить кости перемыть((((
Вы в своём уме! Я дочери своей буду рассказывать, как что пишется! Но никак не её классному руководителю! А вы бы подошли и прямо указали учителю на грамматические ошибки? Я на 10 лет старше неё, и не собираюсь совершать неадекватных поступков в классе. И я не сплетни распускаю здесь, а просто поинтересовалась у других мамочек, какие учителя учат их детей.
Чижик Пижик• 10 марта 2016
Ответ дляTrink
ой, ладно..здесь многие просто делятся мыслями вслух..что вы так все близко к сердцу приняли.. учитель?
нет,не близко к сердцу---а мнение свое тоже высказываю-зачем сразу человека судить за спиной--иди к ней и скажи-вот тут вы ошибку сделали)))
Чижик Пижик• 10 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
я в своем уме--а Вы уже совершили неадекватный поступок--здесь начав сплетничать,это просто Ваше не умение общаться с людьми--и старше на 10 лет--уже пора научиться
Королева спама• 10 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
По-моему, неадекватно себя ведете здесь только вы, поучая всех вокруг как надо поступать. Без вас решат. Если вас так ранит интернет пространство, читайте газеты.
Тульский пряник• 10 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
А мне жаль вас. Ваши жизненные ценности очевидны.
Там даже не ценности видны, а полная потеря причинно-следственных связей.
Аноним Секретарь• 10 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
но почему-то мы отстаем от поляков минимум лет так на 20,и валим в Польшу)))
кто мы? Я не валю, а если захочу уехать, то это будет явно не одна из самых отсталых стран ЕС
Чижик Пижик• 10 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
успехов

а меня и здесь кормят отлично,и дом у меня свой,и путешествую я с детьми--часто--на каждых каникулах-туда-куда хочу
Чижик Пижик• 10 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
за мои связи будьте спокойны)))
а вот свои--пора наладить))
Тульский пряник• 10 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
за мои связи будьте спокойны)))
а вот свои--пора наладить))
Я о вас совсем не переживаю, и пост предназначался не вам, если вы могли заметить.