Я вся ваша• 1 час назад
Весільна сукня
допоможіть будь ласка обрати весільну сукню
Зробіть вибір:
вже голосів:
1 сукня
2 сукня
3 сукня
Бронетапці• 1 час назад
Из этих- первая села хорошо. Вторая- ужасно села, она не для вашего типа фигуры и роста, третья- пошлятина какая то, как будто ночная кружевная сорочка на вас.
Пысы- она- это сукня
А Я Самая Самая• 57 минут назад
Согласна,первое)но все же лучше поискать еще)без этих нелепых перьев
Вкуси мене• 53 минуты назад
Или первое, или меряйте дальше. Второе на высокую тонкую брюнетку, третье - ну зачем вырез до паха на свадьбе. И у вас другой типаж