Сразу прошу не банить тему, хотя тема для срача!
Смотрю новости и аж зло берет за эту Савченко - НЕ ВЕ РЮ! То оно голодает, то не голодает, то умирать собирается, то передумывает.....Смотрела кратко в новостях заседание суда над Савченко - ну фальшивая она, лживая, ведет себя как хабалка с рынка. Не приятная, грубая бабета! Устроили шоу из этого дела, спасите помогите!!!! Сколько таких как она по тюрьмам??? Почему никого из них не спасают, почему не ищут солдатов, попавших в плен?
Может хоть кто-то прояснит для меня, почему люди выходят на площади именно за нее?
человек стал разменной монетой в глупой войне имперских амбиций - держится она замечательно на силе воле и силе духа, я ей горжусь, что она за ДВА года не потеряла лицо, как некоторые наши политики, которые подают в обмороки на судах, мне ее очень жаль, женщине в чужой стране и в тюрьме трудно, откуда Вы знаете об ее игре? почему Вы ее судите? Верите-не верите, Ваша фамилия Станиславский? Легко рассуждать о судьбах народа, сидя на диване
sergeifrost• 10 марта 2016
Темы против Савченко = против Украины в пользу рашки! Предлагаю за это банить пожизненно! По моему много мозгов не нужно, чтобы понимать цель всей этой кампании.
Было очень жаль ее,как и всех пленых.Но после вчерашнего ее бенефиса,прям отвернуло от нее и уже не интересно,что там дальше будет.
Мы же позиционируем себя как страна жертва агресссора Росии и такое хамское поведение,мне кажется это только на руку Раше-все что она сейчас творит.
Lena_Lena123• 10 марта 2016
Можно не верить Савченко,зато я верю что цирк-суд впаяет ей лет 20-30((( Тогда все о ней забудут,а сидеть ей(((
))) интересная мысль..хорошо судят незаконно - это неправильно - соглашусь. НО! в стране других проблем нет? Хотя бы к примеру - Всех устраивает коммуналка и все радостно бегут платить по завышенным тарифам??...Или те же ’качели’ с долларом?? Можно продолжать и продолжать описывать радости нашего бытия. Все хорошо???? Почему никто не стоит с пикетами и не долбит чинуш? По моему, это просто замыливание для отвлечения людей от проблем насущих
Ответ дляsergeifrost
Конечно, если люди выходят против повышения тарифов то там рука путина и вообще они сепары и жизнь у нас прекрасна. Я тоже ей не верю. Почему только ее одну показывают, у нас что мало пленных, но мы о них ничего не знаем. Почему только ее?
Уже закончила суххую голодовку. .
Те кто кричал ’ Юле- волю’, действительо считали, что она ничего не воровала, а делала все , только в интересах государства? То же самое и с Савченко, она совершила преступление и должна за это понести наказание. Мосийчук умирал в суде, в реанимацию увозили, а 6 числа митинговал под посольством РФ- вопрос: ’почему он не в СИЗО или в больнице?’
Это выборочно-показательное правосудие в Украине уже порядком надоело.
afalina-flor• 10 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да не дай Бог, оказаться на ее месте.
Тема о том, что плохая она актриса!
Охренеть, два года в Сизо просиди, да еще и сыграй так, чтобы вам понравилось!