Пленница SexShop-а!• 10 марта 2016
Можно ли с Львовской таможни в свой город на таможню посылку переслать?
Задержали Росан, просят для уточнения стоимости посылки - инвойсы. Могу ли я это по факту у нас на таможне предоставлять, а не высылать почтой?
Зачем ?распечатываете чеки сканируете из сохраняете в формате pdf и отправляете по электронке брокеру росана,он их распечатает ,отнесет инспектору таможни и через 2-3дня если сумма товара превышает 150евро от разницы уплатите 32%растаможки ,вам выставят счет и после оплаты счета через 2-3дня получите посылку .если есть какие ?можете спрашивать я с этим вопросом уже сталкивалась неск раз