Пульт от линолеума• 10 марта 2016
У кого есть меню на вкусное правильное питание. Подделитесь плиз
Тихомандражная• 10 марта 2016
Молодчинка автор, с мужем решили питаться правельно . За месяц муж -5 при весе 91кг рост 170 , я -4 кг + спорт при весе 80 кг.
Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2016
а вам для чего? худеть собрались или просто гадостей не есть?
если худеть там и калории считать было бы не плохо и бжу у каждого свой
Телефон Рубика• 10 марта 2016
посмотрите приблизительное меню на 4 недели и адаптируйте под свои предпочтения
Тётя Хрюша• 10 марта 2016
а еще можете глянуть на любое меню ’сервисных служб’ типа полезность или еще каких. они варианты меню выкладывают, те, которые по 500 грн/день:)))
Пульт от линолеума
• 10 марта 2016
Девочки большое вам спасибо! Пошла искать.. Очень понравились ссылочка ’зважених’ и идея сервисных служб посмотреть..!