Девочки хочу купить оливковое масло в 5ти литровой таре, какое лучше брать? кто знает - помогите. я раньше покупала в атб, но такое фуфло, мне вообще не нравится . а привезли с турции, так я от него отлипнуть не могу- вкуснятина редкая......
Оксана_kiev• 12 марта 2016
Будьте осторожны с 5л оливковом маслом, в конистрах зеленых. Очень много подделок в Украине, не ведитесь на подозрительно низкую цену. А так лучше брать в литровых бутылках Extra Vergine. Например DeCceco, Monini:
EL_mirochka• 15 марта 2016
А на сколько вам хватает пяти литров? Или вы на пару с кем то берете? Мне 1-1,5 литров хватает на год, я его в основном в косметических целях использую. Покупаю здесь итальянское