Пописанная парта• 10 марта 2016

Кормление грудью в 6 лет

http://lyalechka.livejournal.com/11403589.html

Я не ханжа и всегда достаточно толлерантно относилась к людям. Но это на мой взгляд, перебор.... Ну кормишь - и корми себе тихонько, секретиком. Но выставить фото 6-летней девчушки в интернет, где их могут увидеть другие дети, педофилы, извращенцы... Та мало ли кто! Это уже слишком... И в комментариях там тоже жесть: до 6 - это еще не предел!
Просто поделилась.
И не надо писать, что обсуждать - это фуфуфу. Раз человек выставил фото в интернет в открытый доступ, то он готов к тому, что его будут обсуждать. Кто-то восхищается, а кто-то наоборот
Мастер Пис• 10 марта 2016
Ответ дляУси-пуськи
комменты читали?
посмеялась от : 4,7 ребенку и молоко пропало во время второй беременности ,и чем же теперь кормить.....
Yuliya 17• 10 марта 2016
А меня поразил комментарий девушки, что ей в 4 года нечем кормить ребёнка! Вообще меня это естественное материнство добивает! Помню года 3 назад одна моя знакомая рожала дома с мужем по скайпу с единомышленницами! Я была в ужасе! Продолжение темы было просто выше моей нервной системы! Её муж послед отвозил в роддом, чтоб ему справку дали на ребёнка. Бедный муж и дети таких женщин! И столкнулась с женщиной в роддоме, которая учила прикладывать ребёнка, как правильно кормить и тд! Оказалась тоже из фанатичных! Убеждала выбросить кроватку, коляску и все, что могло занять пространство ребёнка без меня. На тот момент у меня уже была старшая дочь, и я понимала, как важно порой личное пространство и маме, и ребёнку. А вообще все фанатичное плохо, имхо.
No problems• 10 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
особо 5а той страничке не смогла задержатся
и тут не все перечитала. Пошти угадала я.
тогда она моральная уродка для меня и не потому чо лесби, а вот почему-зачем она все перемешала- секс.ориент. жизненные взгляды и якобы опека над здоровьем ребенка... она может травмировать девочку
предпологаю что сына она б так не корила
а в какой стране она обитает?

Ну честно говоря, я случаев не знаю, когда у лесби девочка вырастает не лесби, вы же понимаете что лесби не привьют априори девочке нормальное отношение к мужчинам и с ними, у них самих его нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2016
Меня вообще смутило-почему он до пояса раздета?
Я кормила-но одна прикрыта грудь всегда. У нее явно какойто другой интерес
дура она и жаль ребенка
там не написано в каком городе проживает?
Валентина Петровновна• 10 марта 2016
бедный ребенок!!!
Наверняка• 10 марта 2016
а вы письку в цветах видели
Я Главная• 10 марта 2016
Ответ дляПописанная парта

зато здоровенька буде и зуби крепкі
В школу тоже будет прибегать и кормить дитя сисей ,по моему полный п...ц
No problems• 10 марта 2016
Ответ дляYuliya 17

Вот с такими ’перекосами’ это всегда эпик фейл.
JK1979• 10 марта 2016
Ответ дляYuliya 17
Не зря есть поговорка ’Шо занадто, то не здраво’.
Даха-сваха• 10 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
дура она и жаль ребенка

У нее есть аватарка, где она целуется в губы с дочкой. Конечно с одной стороны нормально свое дите целовать, но на фотке это как-то смотрится...с долей эротики. Может я уже предвзято отношусь, но имхо это тоже не норма...И зачем это на аватарку ставить?
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Город Иваново, Россия как я понимаю.

Спасибо
Я все думала в какойто может свободной в плане извращений, типа однополые браки и подобные страны... а нет. Може в передаче какой засветится-там зафукают
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2016
это извращение
No problems• 10 марта 2016
Ответ дляНаверняка
а вы письку в цветах видели

Слава Богу нет.
Почему-то мужиков эксгибиционистов сразу отправляют в извращенцы и принимают меры, а женский пол эксгибиционисты-это природа.
Непостоянная постоянность• 10 марта 2016
мне тоже не понятны комментарии типа нежно... ничего нежного не вижу, тошнотворно смотрится как по мне....
Тюрюнь_Тюнь• 10 марта 2016
а меня поразил комментарий:
Меня тоже именно это радует, что сын будет помнить кормление.
блин, что тут должно радовать, что сынуля в 6 лет будет помнить как у мамки сисю сосал?? ужас!!!
chimbunchamcha• 10 марта 2016
Сорри, но противно. Это трындец!
habba• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Нам не понять тонкой психики сексменьшинств))
Ну а посабжу я не боюсь повторить своё мнение без анонима - убедилась лишний раз, что это больные люди
JENYA12.05• 10 марта 2016
у автора фото явно клиника, но больше пугают эти поддерживающие коменты.... где их столько чекнутых набралось.
фото вызывает отвращение, таких мамаш под суд не иначе
marydgayne• 10 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
у мамы с головой явно проблемы. бедная девочка, мамаша психику ей нарушает и чем это потом обернется!?!

я просто в ужасе(( ребенка жалко.
Даха-сваха• 10 марта 2016
В ЖЖ прочла пост двухлетней давности, где автор пишет, что ее дочка сказала, что будет сосать всегда. А она не спорит и часто предлагает...Вот зачем четырехлетнему ребенку предлагать грудь??? У меня вообще складывается мнение, что эта больная на голову мамаша явно испытывает нездоровое влечение к своему ребенку.
Воленс-неволенс• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Напомнили ситуацию недавнюю. Ходили со знакомыми на обед, компания большая и в ней была семья, мама, папа и дочка 6-ти лет. В общем, когда мама начала собираться уходить по делам, и дочку оставляла на папу, она стала прощаться с дочкой и начала ЦЕЛОВАТЬСЯ с ней. И нет, не так, как я привыкла это видеть - ’чмок, чмок’, а долго так, вроде и ’цёмаясь’, но прихватывая то верхнюю, то нижнюю губу друг-друга. Честно скажу, мы впали в ступор и как-то даже поотворачивались все в смущении. Я, наверное, такого никогда не пойму.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2016
В контакте жесть
скажу опять
яке воно дурне!
habba• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха

Согласна, тоже такая мысль прокралась
Бюст Березуцкого• 10 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

вы реально не видите разницу между несмысленышем-новрожденным и ребенком-школьником?! )))
Вы читать умеете?! Я про это и сказала ,про то , что это огромная разница и переносить малышковые отношения на детей старшего возраста НЕ является нормальным !
Оле Лукойе• 10 марта 2016
Ответ дляНатали Даценко
етих женщин ’мамами’ назвать трудновато..... в 4 с копейками она не знает чем сына кормить...... В первую очередь сапой обследоватся и все кто писал мимишные коментарии. У знакомой малый 1,7 грудью конечно не наедается, она ему для успокоения нужна- так он вообще нервный ужас, он не играет , ни мультики не смотрит, ничем не интересует а через каждые примерно пол часа начинает истошно истерить чтобы дали грудь. кушать не хочет ждёт пока ему дадут грудь, не дают вопль дикие, реально истерика в ребёнка. моя малая ето как увидела то перепугалась (1,5). и Врачи её говорят - что к добро ето не приведёт, не надо ему груди в таком возрасте!

кони-люди в кучу при чем тут ГВ к его возбудимости? как раз таким деткам и можно ГВ до 2 лет.
Жертва интернета• 10 марта 2016
збочення якесь, фуфу
Кофр для ноги• 10 марта 2016
На мой взгляд это уже извращение полное.
Ужас, бедный ребенок, что у него будет с психикой то.
Я считала что до 3 лет кормить это нечто, а вот это уже перебор.
Тушь для2го класса• 10 марта 2016
девочка будет лесбиянкой, даю 95% гарантии
у нее уже все.. поезд пошел и его не остановить
Все знаю вдоль и поперек )• 10 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
женским гомосексуализмом
Оле Лукойе• 10 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
А мне ребенка стало жалко. Мне кажется,мама ее заставляет,давай соси! Неужели ребенок в 6 лет сам захочет это делать?

таких мама много(((
я сомневаюсь, что дети не хотят. это привычка с рождения и определенная зависимость.