Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом!
Брат натворил глупостей на работе. Начальник решил его уволить. А брат по своей дурости предложил отдать документы на дом, но только чтобы не увольняли.Можно ли вернуть дом и как нам быть в этой ситуации?
Большое спасибо всем, кто отзовется!
Аноним• 16 августа 2012
он что-то подписывал? что значит отдал? зачем, почему?
какой-то бред...
заяву в милицию об утере или краже документов-новые делать
какой-то бред...
Аноним• 16 августа 2012
Отдайте долги за брата, начальник отдаст Вам документы. Зачем ему возиться с продажами? А дом на ком? Отдал как залог? без оформления?
Аноним• 16 августа 2012
Если просто отдал документы,это ничего не значит.А если переоформил на другое лицо нотариально,тогда конечно идти только в суд.А что дом был полностью оформлен на брата в единоличном владении?