Чудо в декрете• 10 марта 2016

Кто уже выводил деньги с Хеликс?

Девочки, понимаю что пирамида это, что чревато остатся ни с чем, но все же. У кого был РЕАЛЬНЫЙ опыт вложения и вывода денег с Хеликс или подобного типа инвест.проектов? Хочу рискнуть. Спасибо за ответы.
Ля-ля-ля• 10 марта 2016
рискнуть заработать на чужих убытках? ну-ну, удачи вам в жизни....

автор Чудо в декрете • 10 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
к чему это?
Ля-ля-ля• 12 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
к чему это?

а на чем пирамиды зарабатывают, с чего вам проценты будут платить?
maksn• 12 марта 2016
Добрый день, в хеликсе уже 4 месяца выплаты идут без задержек.если что интересует пишите в личку.
KOTANYU• 22 марта 2016
Я в Хеликсе, зарабатываю, вывожу завожу, знаю все новости компании, если интересно пишите.
Апрель Ивановна• 28 марта 2016
Хеликс классическая пирамида, синоним воровства и обмана. Жажда быстрой наживы и невежество толкают людей отдавать мошенникам свои деньги и что хуже всего, приводить своих родственников и друзей в виде рефералов для собственного обогащения.Только исход будет один- ПОТЕРЯ денег и близких отношений.
Апрель Ивановна• 28 марта 2016
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством. С развитием средств телекоммуникации увеличивается количество финансовых пирамид, в которых финансовые операции и привлечение участников осуществляется через Интернет. Отличительной особенностью таких пирамид является возможность получателю средств оставаться анонимным. Это значительно усложняет отслеживание денежных потоков, привлечение к юридической ответственности, почти невозможно вернуть деньги.(https://ru.wikipedia.org/wiki/
НАЙДИТЕ из этого определения википендии хоть одно отличие от хайпа под названием Хеликс.
Ля-ля-ля• 28 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

100%
Апрель Ивановна• 09 мая 2016
http://profita.org/news/574-konsultacii-investorov...