Печальки.нет• 05 июня 2013
Как быстро отрастить волосы? Что-бы очень росли. Спасибо
ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС волосы растут как сумасшедшие! Волосы выросли примерно на +10см в месяц! Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), и добавляем в него по ампуле витаминов: B1 Тиамин B2 Рибофлавин B3 Никотиновая кислота B6 Пиридоксин B12 Цианокобаламин + 1 ампулу сока алоэ (Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению) В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть. Вот и все.
Ответ дляporom
а я витамины в шампунь набухала. правда без сока алое, а с витаминами А и Е. Мою постоянно. Отлично, волосы перестали сыпаться и рост заметно ускорился
Петя-петушок• 05 июня 2013
Ответ дляporom
Скажите, а эти ингридиенты (B1 Тиамин B2 Рибофлавин B3 Никотиновая кислота B6 Пиридоксин B12 Цианокобаламин + 1 ампулу сока алоэ) в аптеке есть? и в каком виде они должны быть в жидком?
Калёва Замалёва• 05 июня 2013
Ответ дляporom
А как часто делать такую масочку?
220В• 05 июня 2013
Ответ дляporom
хранить так понимаю нельзя? сразу нужно использовать и на каждый раз новой мешать?
Петя-петушок• 05 июня 2013
Ответ дляporom
Этот состав на один раз использования?
maruska21071982• 05 июня 2013
Ответ дляdestiny81
и меня такое интересует
Отжигающая• 05 июня 2013
Ответ дляporom
зачем вы глупости пишите, нормальный рост волос это 1-2 см в месяц, при использовании масок, мезороллеров, обертываний, массажей, рост увеличится до 4 см - это природа, это физиология человека. Вы понимаете что такое 10 см? Готова поспорить, девочки пробуйте масочку и потом похвастаетесь по скайпу, выросли на 10 см или нет

Петя-петушок• 06 июня 2013
Ответ дляОтжигающая

Вчера была первая маска, потом отпишу что и как