Му ма му ма му• 16 августа 2012
Самые популярные блюда вашей семьи
Девочки, расскажите и напише что вы готовите чаще всего для себя, мужа, детей..
Что-то в виде рейтинга с 5-10 блюд:)
chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляcaramel35

правда я к сладкому равнодушна,я больше мясо люблю))
Я ТОЖЕ
chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Тогда предлагаю дружить домами)) Вам после 6 всё равно к холодильнику ни-ни
а у меня как раз это время охоты)) Будем выручать друг друга))
я тока за
Ответ дляchopardsport
ну перепёлки (соевый соус-кинза-мёд-чеснок-олив.масло), суп-гуляш, салаты всякие, паровые овощи с соусом (укроп-олив.масло-чеснок) и т.п. люблю готовить, семья не маленькая постоянно всякое разное находим рецепты и готовим
дайте рецепт перепелок,уж очень заманчиво написано,прямо слюньки потекли!
Аноним• 17 августа 2012
борщ, суп гречневый, каша овсяная, гречневая, блинчики, вареники, пироги, картошка с сыром и грибами в духовке, спагетти с домашним соусом и чесночком, салатики вские-разные, даже с грушей и яблоком, подливы-тушенья (че-то пароварка уже давно без дела), пицца домашняя, запеканки для дитяти различные, рыбка в виде филешки в тесте - это Я; свинные ребрышки, плов, мясо на гриле, мясо в медово-чесночно-апельсиновом соуче, сало перекрученное, попреченное и т.д., уха, шашлык и овощи на гриле, лаваши - это МУЖ, летом каждую неделю, как и зимой, раз в неделю готовить он, и так, что на 4 дня хватает))).
Описала - аж не верится, что это я успеваю, т.к. бывают дни, что один супик в холодильнике, и нет сил, но, есть семья - надо готовить))
chopardsport• 17 августа 2012
Ответ дляЛеди Кэт
Хочу поделиться своим рецептом перепёлок, маринада...
кенза (1-2 пучка)
соевый соус (300 мл где то)
перец чёрный
2-3 ст л мёда
чеснок (потереть)
олив. масло пару ст л
НЕ СОЛИТЬ
Замешать, вымокать перепёлок в маринаде потом залить этим маринадом. Поставить в холодильник на 2 ч мариноваться. Потом на провень вместе с маринадом и 20-25 мин в духовку.
Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ, я регулярно их так делаю уже года 4-5 и всё моё семейство просто в вострге!!!
кенза (1-2 пучка)
соевый соус (300 мл где то)
перец чёрный
2-3 ст л мёда
чеснок (потереть)
олив. масло пару ст л
НЕ СОЛИТЬ