Семен Семеныч• 10 марта 2016

Подскажите по противозачаточным

Девочки, узнала у врачи по тел. какие анализы нужно сдать для противозачаточных, чтобы сдать, а потом пойти, так как бегать из-за работы нет возможности...вопрос...мне сказали, что контроль 1 и 2 фазы менструального цикла и ттг, Вам такое же назначали и где Вы сдавали?
дамаБезСобачки• 10 марта 2016
специально никаких не сдавала, но наблюдаюсь у одного враче больше 10 лет, она меня уже хорошо изучила

z-lon• 10 марта 2016
Сейчас акция в инвитро-ттг гормон всего 50 Грн. Я бы Вам советовала узи гинекологическое. И свежий прием врача гинеколога. Пить выбранный препарат надо не менее трех месяцев, чтобы понять,подходит или нет.
Натали Даценко• 10 марта 2016
Я, ещё до беременности. делала анализы - назначили одни таблетки. После рождения ребёнка, также делала анализы. то назначили уже другие. И теми и теми довольна, никаких побочных действий особо не наблюдаю. Так что считаю всё же надо сделать.
автор Семен Семеныч • 10 марта 2016
Ответ дляz-lon

я у гинеколога была меньше месяца назад и делала узи, это же свежий прием